UA

В Днепре на Камчатской упавшая ветка перегородила дорогу

В Днепре на Камчатской упавшая ветка перегородила дорогу

8 марта на перекрестке улиц Выборгской и Камчатской ветка дерева рухнула на проезжую часть. Кроме того, что она полностью перекрыла проезд, так еще и оборвала провода электросети. 

В момент падения рядом с деревом не было ни прохожих, ни автомобилей, поэтому все обошлось без пострадавших, - сообщает Информатор. Вместе с тем, проезд по улице Камчатской в сторону проспекта Ивана Мазепы полностью перекрыт, а жители нескольких домов остались без света.

На месте уже работают бригада ГСЧС и аварийная служба ДТЭК "Днепровские электросети". Сколько времени им понадобиться на то, чтобы устранить проблему - неизвестно, но сотрудники спецслужб заверили, что постараются сделать все максимально быстро.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Владимира Антоновича крупное дерево нависло над проезжей частью. Пока бригада ГСЧС в пути, патрульные перекрыли часть улицы, чтобы избежать несчастного случая.

Ветка дерева рухнула на перекрестке улиц Выборгской и Камчатской Ветка дерева рухнула на перекрестке улиц Выборгской и Камчатской

Проезд по Камчатской перекрыт Проезд по Камчатской перекрыт

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Бригада ГСЧС и аварийная служба уже на месте - в скором времени проблему обещают устранить Бригада ГСЧС и аварийная служба уже на месте - в скором времени проблему обещают устранить

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.