UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Сложно сказать, что стало отправной точкой, но как город постепенно превращается в большой серый камень, так и сердца его жителей. Если жизни чужих друг для друга людей стали относительно неважными, то что говорить о брошенных животных. Но оставить все, как есть, либо постараться измениться и стать лучше  — решать вам.

Держу пари, если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ОДИНОКИЙ ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Несмотря на то, что она прожила в нашем мире уже около года, понятие "радость" ей неизвестно от слова совсем. Слепой попросту комочек выбросили на дорогу, где ее нашел добрый человек и забрал к себе. Несколько месяцев все было хорошо - малышку кормили, ласкали и защищали, но потом все изменилось. Началось заточение в гараже и одиночество с редкими просветами свободы, когда открывались ворота. Потом и этого не стало - хозяин уехал в госпиталь, а она целый месяц провела в холодном гараже без света и еды. Сердце разрывается, когда смотришь в ее глаза. Собачка явно заслуживает лучшей жизни и изменить ее можете только вы: (068) 731-32-40 - Ирина.

Одно сплошное НЯ Одно сплошное НЯ

ВОЛШЕБНАЯ ГЕРМИОНА

Бело-рыжее облачко преодолело все трудности и опасности, показала свой бойцовский характер и волю к жизни, выдержала все испытания и теперь абсолютно здорова и весела. У нее отличный аппетит, веселый нрав, красивая шерстка - что еще нужно для долгой счастливой жизни? Только добрые руки хозяина, теплый дом и мягкая подушечка. Безумно любит людей, может сутки напролет валяться на руках и довольно мурчать: (097) 299-19-93 - Виктория.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

НЕЖНАЯ ЛЯЛЯ

Эта собачка - нежнейшее существо. Стоит только взглянуть в ее глаза, как понимаешь, что отпускать ее обратно, где малышку закроют в клетке, просто не хочется. Ляля рождена для того, чтобы дарить ласку и преданность своему человеку. Очень нежная, робкая, ласковая и невероятно ручная девочка. Приучена к выгулу, прекрасно понимает, что от нее хотят и никогда не будет вас донимать без причины. Звоните, пока это не сделал кто-то другой:  (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Грустный кусь мечтает о доме и о своем человеке Грустный кусь мечтает о доме и о своем человеке

ТРЕХЦВЕТНАЯ МУРЧАЛКА

Кошечку подобрали добрые люди возле дороги с оживленным движением. Девочку откормили и стерилизовали и научили всем домашним премудростям. Это настоящее сокровище, которому нынешние хозяева ищут семью. Кошечка обладает ярким трехцветным окрасом и замечательным характером: она добрая, ласковая и доверчивая, любит внимание и общение. Совсем молоденькая, возраст около года. Люся привита, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

МИЛАЯ ЭСМИ

Смелая малышка с лидерскими качествами. Сделаны все необходимые обработки, двухкратно вакцинирована, собака полностью подготовлена к передаче в добрые и ответственные руки. Отдается только с условием, что хозяева стерилизуют ее по достижению возраста. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (096) 2073238, (050) 761-62-97 — Елена.

Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи

ЗАГАДОЧНЫЙ МИЛАШ

Очень ласковый котик, которому явно не хватает внимания человека, поскольку он живет на передержке. Он в самом расцвете сил - родился в 2015 году, редкого окраса, с невероятно красивыми желтыми глазами и прикольными белыми усиками. Малыш кастрирован, приучен к лотку, не донимает и не кричит почем зря. Правду говорят, что черные котики созданы не только для обнимашек, но и для защиты дома. Есть вопросы — звоните: (067) 566-83-16 - Светлана.

 width=

ПЯТНИСТАЯ БУБОЧКА

У собаки очень тяжелая судьба: еще малышкой ее цинично выбросили на кладбище для домашних животных. Она сильно болела - два месяца клиники, капельницы, уколы, переливание крови. Одна болезнь сменялась другой. Несмотря на все это Бэлла очень жизнерадостная и общительная девчонка. Любит играть, дружна с человеком, никогда не против покушать вкусненького, приучена к поводку и шлейке. Очень трогательная и нежная собачка, но со своим характером. Очень хочется найти ей заботливых хозяев, которым она принесет массу положительных эмоций. Но ей нужен дом, поэтому надеемся, что эта забавная малышка вам приглянулась: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Лена.

 width=

ЯНТАРНАЯ ЗАЙКА

Несмотря на то, что малышка больше похожа на лисичку или белочку, ее назвали Зайкой - за невероятно нежный характер. Грустные янтарные глазки, пушистый веселый хвостик - не кошка, а одно сплошное мимими. Спокойная, ненавязчивая, на ласку отвечает благодарным мурчанием. Отлично знает лоточек, в ближайшее время будет стерилизована. Зайка умеет улыбаться, но улыбка ее будет предназначена только тому, кто подарит ей семью и счастье быть домашней любимицей: (097) 818-29-78 , (066) 180-83-66 - Елена.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.