UA

Стало известно, что будет вместо ТЦ "Материк" в Днепре

Стало известно, что будет вместо ТЦ "Материк" в Днепре

В марте минувшего года стало известно, что торговый центр «Материк» на улице Марии Кюри, 5, закроется на реконструкцию. Эта весть огорчила всех обитателей общежитий и студентов, которые любили проводить там время.

Изначально предполагалось, что обновленное здание откроется для посетителей до конца 2018 года, однако что-то пошло не так. Об этом сообщает Информатор.

Стало известно, что вместо "Материка" планируют открыть торгово-развлекательный Центр NEO Plaza. За минувший год торговый центр пережил большую кампанию по ренеймингу и ребрендингу. Сейчас там проводится плановый ремонт, в результате чего ТРЦ кардинально изменится. Открытие планируется на ближайшее время, но точных дат администрация центра пока не называет.

В обновленном центре будет функционировать продуктовый супермаркет Varus, кинотеатр «Кинотема» с пятью залами, зона ресторанов и кафе, а также торговая галерея с международными и местными брендами. Более того, в NEO Plaza появятся селф-поинты и зоны отдыха. 

Ранее мы сообщали о том, что в центре наконец открыли "МОСТ-Кино". А также о том, что в Днепре открыли круглосуточный травмпункт для детей. Туда можно обратиться с травмой и патологией.

Сейчас в ТЦ проводят реконструкцию Сейчас в ТЦ проводят реконструкцию

Центр хотели открыть еще до конца 2018 года Центр хотели открыть еще до конца 2018 года

Открытие планируется скоро Открытие планируется скоро

Студенты довольны Студенты довольны

Так будет выглядеть обновленный центр Так будет выглядеть обновленный центр

ТРЦ полностью изменится ТРЦ полностью изменится

Точные даты пока не называют Точные даты пока не называют

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.