UA

В Днепре прошел концерт группы "Ляпис-98"

В Днепре прошел концерт группы "Ляпис-98"

9 марта в Днепре выступила легендарная группа "Ляпис-98" с программой "Всем девчонкам нравится". Концерт начался в 19:00 в ДК "Шинник".

Днепр стал вторым городом в большом украинском туре "Ляпис-98". Концерт посвятили Дню 8 Марта, поэтому среди публики было достаточно девушек, для которых приезд группы стал своеобразным подарком. К слову, зал оказался забитым настолько, что организаторам пришлось ставить дополнительные стулья. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На концерте "Ляпис-98" исполнили свои лучшие хиты, которые публика с энтузиазмом подпевала. А кто-то на отдельных композициях успевал даже танцевать. Самым ярким моментом шоу стало исполнение "Зеленоглазое такси" - эту песню весь зал подпевал стоя.

Не обошлось и без мелких неприятностей: среди аудитории были слегка "перебравшие" люди, которых пришлось выводить с мест. Однако это не испортило общего впечатления от концерта - со времени последнего выступления группы фанаты в Днепре уже успели соскучиться.

На своей странице в Facebook группа поблагодарила  поклонников после концерта и написала: "Днепр! Спасибо за горячий весенний прием! Зарядились! Летим вперед!" Следующим городом в списке артистов станет Каменское - там концерт должен пройти 10 марта.

Напомним, что в июле 2018 года "Ляпис-98" уже выступал в Днепре. Тогда концерт прошел не менее ярко. А в 2017 году Информатор показывал, как выступила в клубе «Тайм-аут» группа Brutto.

 width=

Женщины дарили Сергею Михалку цветы Женщины дарили Сергею Михалку цветы

Публика посылала артистам свои вибрации любви Публика посылала артистам свои вибрации любви

А Сергей Михалок их с благодарностью принимал А Сергей Михалок их с благодарностью принимал

Группа исполнила свои самые известные песни Группа исполнила свои самые известные песни

Одна поклонница даже успела сделать сэлфи с кумиром на сцене Одна поклонница даже успела сделать сэлфи с кумиром на сцене

Музыкантов завалили цветами Музыкантов завалили цветами

Программа была посвящена 8 Марта Программа была посвящена 8 Марта

Зал был забит полностью Зал был забит полностью

Со сцены прозвучали знакомые многим песни Со сцены прозвучали знакомые многим песни

Поклонники не стеснялись и громко подпевали музыкантам Поклонники не стеснялись и громко подпевали музыкантам

Настоящий драйв Настоящий драйв

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Клочко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.