UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В районе школы № 63, на Березинской, бегает шарпей. Кобель, ухоженный, без ошейника. Видимо, потерялся. Если это ваш друг, пишите в группу.

Я потерялся Я потерялся

На улице Янгеля, 10, во дворе нашли собаку. Чистая, около года, серый окрас, глаза голубые с черным кантом. Бегала без ошейника, понимает команды, сука. Если это ваша потеряшка, звоните: (098) 261-65-67.

Собакен потерян и хочет быть найден Собакен потерян и хочет быть найден

9 марта на улице Почтовой, возле школы № 47, видели кота. Пушистый, серый, на вид домашний. Блуждает возле дома уже около 2 недель. Хозяин, отзовись: (098) 917-73-39.

Котик замерз Котик замерз

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

10 марта в Подгородном пропала немецкая овчарка. Это произошло в районе школы № 3. Девочка, 1,5 лет. На собаке кожаный ошейник черного цвета. Если видели собачку, звоните: (093) 708-65-05.

Собакен хочет домой Собакен хочет домой

8 марта на 12-м квартале, возле перекрестка Ачинской и Монтажной, днем со двора выбежал (вылез в дыру в заборе) и потерялся пес. Если вы видели малыша, сообщите его хозяевам: (098) 508-56-80.

Готов вернуться, помогите Готов вернуться, помогите

В Днепре, на жилмассиве Западный, потерялся кот. Помогите найти. Если вы его видели, позвоните хозяйке: (067) 562-01-32 - Оля.

Хочу домой Хочу домой

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.