UA

В Днепре в реке возле Южного моста нашли труп мужчины

В Днепре в реке возле Южного моста нашли труп мужчины

12 марта возле Южного моста обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна недалеко от берега.

Тело мужчины обнаружили дети, которые шли по тропинке вдоль берега. Они же и вызвали наряд полиции, - сообщает Информатор. Патрульные, прибыв на место, увидели тело буквально в двух метрах от берега. На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов, которые и достали утопленника из воды.

Визуально следов, которые свидетельствовали бы о насильственной смерти, правоохранители на теле умершего не обнаружили. Ни документов, ни предсмертной записки у него при себе не было, поэтому неизвестно, был ли это несчастный случай или мужчина покончил с собой. Все подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Курином озере погибли два парня. В данный момент неизвестно, то ли они перебрали с дозировкой, то ли на организме так сказалось качество воды в Курином озере, но вдвоем они практически одновременно будто потеряли сознание и упали в воду.

Мужчина был одет в черные брюки, темного цвета куртку, серый свитер и тельняшку Мужчина был одет в черные брюки темного цвета куртку, серый свитер и тельняшку

Неизвестно, был это несчастный случай или мужчина покончил с собой Неизвестно, был ли это несчастный случай или мужчина покончил с собой

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.