UA

ТОП ожидаемых фильмов марта

ТОП ожидаемых фильмов марта

Если ваша душа желает спокойствия и уюта, не мучьте себя длительными вылазками в свет. Проведите тихий вечер, поедая попкорн и наслаждаясь фильмом. Такой пассивный отдых поможет расслабиться и забыть обо всех будничных проблемах. 

Скорее выбирайте интересный фильм и звоните друзьям. Информатор подобрал для вас самые интересные киноновинки, которые покажут в Днепре в марте.

КАПИТАН МАРВЕЛ

Если вы еще не успели посетить премьеру фильма "Капитан Марвел", обязательно поспешите. Эта кинокартина повествует историю земного пилота Кэрол Денверс, которая получает сверхъестественные способности после столкновения с расой инопланетян и становится одной из самых мощных супергероинь Земли. С небольшой группой союзников Кэрол оказывается в самом эпицентре межгалактической войны – теперь она Капитан Марвел, и от нее зависит судьба человечества.

 

Премьера: 7 марта.

Страна: США.

Жанр: боевик, приключения, фантастика.

АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛАДДИНА

Главный персонаж французской комедии режиссера Лайонела Стекти - Аладдин, овободивший Багдад от зловещего визиря. Принц томится во дворце и не решается сделать предложение принцессе. И все меняется, когда однажды в городе появляется зловещий диктатор Шах Заман, который хочет захватить и трон, и принцессу. Поэтому Аладдин убегает, чтобы найти старого джина, освободить дворец и воссоединиться с любимой!

 

Премьера: 14 марта.

Страна: Франция.

Жанр: комедия.

ДАВАЙ ТАНЦУЙ

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте – больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=NG-AVyRA2D4[/embed]

Премьера: 21 марта.

Страна: Украина.

Жанр: комедия.

ДАМБО

Фэнтези-экранизация режиссера Тима Бартона покорит всех зрителей. Главный персонаж фильма - слоник Дамбо, который становится посмешищем цирка из-за больших ушей. Но недостаток Дамбо оказывается его секретной суперсилой – уши дают ему возможность летать!

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=i9L5wwkWsyM[/embed]

Премьера: 28 марта.

Страна: США.

Жанр: фэнтези, семейный.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.