UA

В Днепре патрульные помогли бабушке вернуться домой

В Днепре патрульные помогли бабушке вернуться домой

12 марта возле магазина на улице Зоопарковой прохожие заметили бабушку, которая растерянно смотрела по сторонам. Оказалось, она забыла, где живет, и совсем не понимала, как ей добраться домой.

В беде пенсионерку никто не оставил - люди сразу же вызвали на помощь наряд полиции, - сообщает Информатор. Некоторое время 85-летняя женщина терялась и боялась говорить что-либо о себе, но позже вспомнила, что живет на улице Туркменской.

Усадив в машину, патрульные отвезли бабушку на указанный ею адрес - там ее уже ждали родственники. Сейчас она дома, в тишине, спокойствии и уюте - ее здоровью и жизни ничего не угрожает.

Приятно осознавать, что в нашем городе есть те, кто не пройдет мимо нуждающегося в помощи человека. Помните, что доброта распространяется по миру с огромной скоростью, и не нужно проводить полноценную массовую революцию, чтобы добиться ее возвращения.

Ранее мы сообщали о том, что на Тополиной патрульные спасли мужчину из горящего здания. Они сразу же вытащили его на свежих воздух и вызвали скорую помощь.

Спасибо тем, кто не прошел мимо и помог растерянной пенсионерке Спасибо тем, кто не прошел мимо и помог растерянной пенсионерке

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.