UA

В Днепре в сточной яме нашли обросший водорослями труп мужчины

В Днепре в сточной яме нашли обросший водорослями труп мужчины

13 марта в сточной яме недалеко от Мануйловского проспекта прохожие заметили мужчину. Неизвестный лежал в воде лицом вниз и не подавал никаких признаков жизни.

Тело мужчины увидел прохожий, которые шел по тропинке вдоль сточной ямы. Он же и вызвал наряд полиции, - сообщает Информатор. Неизвестный лежал возле трубы лицом вниз, а его ноги и голова практически полностью обросли водорослями.

На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов, которые и достали умершего из воды. Визуально следов, которые свидетельствовали бы о насильственной смерти, правоохранители на теле умершего не обнаружили. Ни документов, ни предсмертной записки у него при себе не было, поэтому неизвестно, был ли это несчастный случай или мужчина покончил с собой. Сколько он пролежал в воде - также неизвестно. Все подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Курином озере погибли два парня. В данный момент неизвестно, то ли они перебрали с дозировкой, то ли на организме так сказалось качество воды в Курином озере, но вдвоем они практически одновременно будто потеряли сознание и упали в воду.

Неизвестный лежал в воде возле трубы лицом вниз Неизвестный лежал в воде возле трубы лицом вниз

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.