UA

В Днепре в студенческом парке ДНУ обнаружили труп

В Днепре в студенческом парке ДНУ обнаружили труп

13 марта в студенческом парке Днепровского национального университета имени Олеся Гончара обнаружили труп мужчины. Умерший лежал на ступеньках у самого входа.

Тело мужчины увидели прохожие, приблизительно в 7:10, и сразу вызвали скорую и полицию. Медикам оставалось лишь констатировать смерть, - об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, умерший мужчина был бездомным. Медики предполагают, что причиной его смерти стал оторвавшийся тромб. Однако подтвердить или опровергнуть это мнение будет возможно лишь после судебно-медицинской экспертизы.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, а также судмедэкспертов. Правоохранители установят детали случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что в реке возле Южного моста нашли труп мужчины. Тело мужчины обнаружили дети, которые шли по тропинке вдоль берега. Также сообщалось, что в Днепре на Павлова горело заброшенное здание. Внутри помещения спасатели обнаружили обугленное человеческое тело.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мужчина лежал у входа в студенческий парк Мужчина лежал у входа в студенческий парк

Предварительно, умерший был бездомным Предварительно, умерший был бездомным

Патрульные ожидают на месте следователя и судмедэксперта Патрульные ожидают на месте следователя и судмедэксперта

Предварительно, у мужчины оторвался тромб Предварительно, мужчина умер вследствие того, что у него оторвался тромб

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.