UA

14 марта в Днепре: куда пойти сегодня

14 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Будни, дела и суета - для многих рабочая неделя выглядит именно так. Чтобы не сойти с ума и сохранить душевное спокойствие, найдите время на отдых и развлечения в компании близких людей. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

1964 ГОД В МУЗЕЕ "МАШИНА ВРЕМЕНИ"

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, «привязанных» к определенному году нашей истории. Сегодня гости музея смогут увидеть легенду украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в том же году.

Легенда украинского автопрома Легенда украинского автопрома

Где: улица Мандрыковская, 44, музей "Машина времени".

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101 -05 -085.

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ВИКТОРИЕЙ ЛЮБАРЕВИЧ-ТОРХОВОЙ

Ведущий психолог проекта "Дорогая, мы убиваем детей" Виктория Любаревич-Торхова проведет для жителей Днепра тематическую встречу. Во время занятия специалист расскажет, какую роль играет детский сад в развитии ребенка, посоветует, как правильно вести себя с воспитателями и пояснит, как приучить ребенка к урокам.

Ведущий психолог проекта "Дорогая, мы убиваем детей" Виктория Любаревич-Торхова Ведущий психолог проекта "Дорогая, мы убиваем детей" Виктория Любаревич-Торхова

Где: улица Глинки,2, апартаменты "Мост-сити".

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 959-74-94.

СПЕКТАКЛЬ «ГРЕХ»

Расслабиться и забыть о будничных делах можно в театре, наблюдая за игрой актеров. Отличным вариантом станет поход на спектакль «Грех», поставленный по мотивам произведений Михаила Коцюбинского. Постановка заставит задуматься о судьбе государства и жизни в целом.

Спектакль "Грех" поставленн по мотивам произведений Михаила Коцюбинского Спектакль «Грех» поставлен по мотивам произведений Михаила Коцюбинского

Где: улица Михаила Грушевского,1, театр «Крик».

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 497-80-11.

STAND-UP COMEDY «О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ»

Действительно приятный вечер ожидает зрителей stand-up comedy "О чем молчат мужчины". Этот искренний монолог одного актера об отношениях между мужчиной и женщиной поднимает наиболее распространенные проблемы, возникающие в семье. В конце выступления вы наверняка задумаетесь об абсурдности большинства претензий, ссор и конфликтов в паре.

 width=

Где:  улица Шолом Алейхема, 4, культурно-деловой центр «Менора».

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 717-70-00.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.