UA

Бросить все и переехать в "Небо": обзор жилого комплекса на Набережной в Днепре

Бросить все и переехать в "Небо": обзор жилого комплекса на Набережной в Днепре

Квартира для современного человека – это не просто несколько свободных квадратных метров и крыша над головой. Это нечто большее, что позволяет воплотить любое желание в реальность – подарить сыну сестренку, завести домашнего любимца, устроить личный кабинет, обустроить комнату своей мечты и в конце концов возможность почувствовать себя на своем месте.

Держу пари, многие из вас с завистью заглядываются на роскошные новостройки и томно вздыхают, когда видят планировки просторных современных квартир. А может стоит рискнуть и наконец стать одним из тех, кому посчастливилось найти дом своей мечты? В случае, если у вас нет времени на то, чтобы перерывать Интернет в поисках жилья, выбирая, какое из них выгоднее, и пытаться найти все подводные камни – Информатор сделал это за вас. Есть в Днепре одно место, где каждый может начать свою жизнь с чистого листа и навсегда забыть о каких-либо неудобствах.

Речь идет о ЖК «Небо», который расположен в самом центре Днепра. Вы наверняка обращали на него внимание, когда прогуливались по набережной – это современный 18-этажный комплекс премиум-класса, панорамное остекление которого полностью отображает небо. А теперь представьте, какой открывается вид из его окон, учитывая еще и то, что дом построен на возвышенности. Когда смотришь в окно, город, кажется, помещается в ладошку.

На территории ЖК «Небо» можно найти буквально все – от аптек и супермаркета до террасированного сквера и детского садика. По сути, каждый покупатель получает свой кусочек парка с зелеными насаждениями, прогулочными дорожками и зонами для отдыха. О том, что вы, по факту, находитесь в самом центре шумного мегаполиса, говорит только ваша геолокация, поскольку слово «комфорт» здесь стоит на первом месте.

Само здание относится к I категории надежности – в нем установлено инновационное технологическое оборудование, бесшумные скоростные лифты надежны и безопасны, а про перебои в электропитании, водоснабжении и водоотведении можете забыть вовсе. К слову, вся территория ЖК «Небо» находится под охраной. Вы можете быть уверены как в собственной безопасности, так и в безопасности вашего автомобиля – парковочные места здесь предусмотрены для каждого жильца.

В целом, это полноценный инфраструктурный комплекс, аналогов которому в Днепре еще нет. Его застройщики на рынке уже более 22 лет и точно знают, что необходимо для комфортной жизни. ЖК «Небо» - место для людей, которые ценят красоту, спокойствие и уют.

Жилой комплекс «Nebo» – это современный 18-этажный комплекс премиум-класса Жилой комплекс Nebo – это современный 18-этажный комплекс премиум-класса

Панорамное остекление комплекса полностью отображает небо Панорамное остекление комплекса полностью отображает небо

В ЖК можно купить квартиры свободной планировки и разной квадратуры (от 40 м²) В ЖК можно купить квартиры свободной планировки и разной квадратуры (от 40 м²)

Когда смотришь в окно, город, кажется, помещается в ладошку Когда смотришь в окно, город, кажется, помещается в ладошку

Это полноценный инфраструктурный комплекс, аналогов которому в Днепре еще нет Это полноценный инфраструктурный комплекс, аналогов которому в Днепре еще нет

Так ЖК "Небо" будет выглядеть после завершения строительства Так ЖК "Небо" будет выглядеть после завершения строительства

В доме предусмотрен трехуровневый подземный паркинг В доме предусмотрен трехуровневый подземный паркинг

Александра Строкина

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.