UA

Где в Днепре чаще всего пропадали дети и взрослые в феврале: статистика патрульных

Где в Днепре чаще всего пропадали дети и взрослые в феврале: статистика патрульных

Происшествия случаются всегда и везде. Но если углубиться, то можно понять, что в каком-то районе чаще грабят, а в каком-то — чаще насилуют или убивают.

Есть районы, в которых чаще всего пропадали люди в феврале. Было так, что пропавшего кто-то находил. Об этом Информатор узнал из ответа на информационный запрос управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

За февраль своеобразным лидером по количеству пропавших людей стал Соборный район — 10 случаев. Немногим меньше — в Шевченковском районе — туда на поиски пропавших патрульных вызывали 8 раз. В Новокодакском районе было 7 вызовов. По 6 вызовов было в Амур-Нижнеднепровском, Центральном, Самарском районах. По 2 случая пришлось на Индустриальный и Чечеловский районы.

Отдельно стоит отметить пропажи детей. Чаще всего несовершеннолетние пропадали в Шевченковском районе - 9 вызовов. В Чечеловском было 7 вызово, а в Новокодакском - 6. Амур-Нижнеднепровский район "отличился" 5 раз. По 3 вызова было в Соборном и Самарском районах. В Индустриальном и Центральном - 2 и 1 соответственно.

Были и случаи незаконного лишения свободы и похищения человека. «Лидером» стал Новокодакский район — 5 случаев. В Чечеловском и Амур-Нижнеднепровском районах - по 4 случая. По 3 вызова было в Индустриальном и Самарском районах, а в Центральном и Соборном - по 2. 1 раз вызов был в Шевченковском районе.

Ранее мы сообщали, в каком районе Днепра чаще всего воровали в феврале. Также в Днепре пропал 17-летний парень.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.