UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую - вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

КОТ ФЕДОР В БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Усатый, серый, полосатый — идеальный кот для любителей классики. Базовая комплектация тоже классическая — лоток знает на отлично, с когтеточкой знаком, мурчалка средней степени громкости, высокая сенсорная чувствительность. Топотун, муркотун, подбокомспун. Будет ваш на веки, только любите и кормите: (050) 024-23-59, (063) 609-19-49 — Анна.

Хороший кот с небольшим пробегом. Не бит, не крашен Хороший кот с небольшим пробегом. Не бит, не крашен

ПЯТНИСТЫЕ МАЛЫШКИ

Малышей подобрали с их мамой, все они жилы на улице, пока их не заметили и не приютили. Время шло, щенята росли и теперь готовы к самостоятельной жизни. Все трое - девочки, невероятно добрые и ласковые и, несмотря на свою юный возраст, уже проявляют свой крепкий характер и защищают хозяев. Будут вам надежные друзья, которые готовы рвать и метать, чтобы защитить своих: (068) 398-97-21.

Стоит только посмотреть в эти глаза, как понимаешь, что отпускать их уже никуда и не хочется Стоит только посмотреть в эти глаза, как понимаешь, что отпускать их уже никуда и не хочется

СОННАЯ СОНЯ

У кошки забавная мимика, огромные веселые глаза и ангельский характер. Бывает, она сядет напротив вас и смотрит так, будто хочет сказать что-то умное, но не может. Очень спокойная, ласковая и мурчащая девочка. Молодая, воспитанная, стерилизована и привита. Ей всего три года, безумно любопытная и активная. Готова как играться днями напролет, так и спокойно лежать рядом с вами и тихонечко мурчать. На все интересующие вас вопросы сможет ответить Анна: (063) 609-19-49, (050) 024-23-59.

Красивая кошечка с невероятно забавной мимикой Красивая кошечка с невероятно забавной мимикой

СЧАСТЛИВЧИК БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый - это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался - в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду - его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Клубочек счастья не четырех лапах Клубочек счастья не четырех лапах

ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ

Глаза, как озера, шубка в пастельных тонах, нежно-розовый носик - одно сплошное ми-ми-ми. Никогда не ошибается с лоточком и знает несколько человеческих слов (все они о любви и о полной мисочке :)). Особенность Василисы в том, что она - диванная. Выше него прыгнуть куда-либо она не может из-за своих слабых лапок - походку ей слегка подпортила болезнь. В остальном кошечка ничем не отличается от других: (067) 190-83-23 - Наталья Семеновна.

Ня :3 Ня :3

СОЛНЕЧНАЯ МИРА

Мира — топ-модель приюта «Верность» и звезда дворового масштаба. Ни на одном подиуме вы не увидите такие длинные ноги, а пушистым усам позавидует сама Кончита Вурст. Невероятно умная и нежная малышка, прекрасно понимает, что от нее хотят. В ее райдер включена мягкая подстилочка и обязательные почесывания за ушком. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 207-32-38.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

НЕЖНАЯ ТЕЯ

Ее хочется назвать маленькой пантерой, но пантера — мощное и агрессивное животное, а Тея — тоненькое, грациозное создание. Очень домашняя и нежная кошечка, в меру игрива. Безумно любопытная, но не докучает, отлично ладит с детьми. Тея похожа на кошку Баст (Бастет) — египетскую богиню. Без поведенческих проблем, к лотку приучена, чистая и ухоженная. Ждет, когда сможет полноправно считать себя частью большой и дружной семьи: (096) 279-22-27 — Мария.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

СОБАКА-УЛЫБАКА

Пенелопа ждет своего "Одиссея" и очень хочет семью и своего хозяина. Эта славная двухлетняя собачка с выразительной мордочкой и ни с чем не сравнимым очарованием дворняжки. Станет верным другом, компаньоном, защитницей семьи. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (095) 913-00-57.

Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи

ВОЛШЕБНАЯ ГЕРМИОНА

Бело-рыжее облачко преодолело все трудности и опасности, показала свой бойцовский характер и волю к жизни, выдержала все испытания и теперь абсолютно здорова и весела. У нее отличный аппетит, веселый нрав, красивая шерстка — что еще нужно для долгой счастливой жизни? Только добрые руки хозяина, теплый дом и мягкая подушечка. Безумно любит людей, может сутки напролет валяться на руках и довольно мурчать: (097) 299-19-93 — Виктория.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Рыжик вместе со своими братиками и сестренками был найден маленьким щенком на улице. Мальчик очень активный, гавкучий, игривый, и, в то же время, ласковый и нежный и даже чуть застенчивый. Очень сильно привязан к человеку, отлично ладит с другими животными. Малыш в прекрасной форме, привит, обработан от паразитов, кастрирован. В марте этого года Рыжику исполняется 3 года, а он очень скучает по дому и по семье: (097) 479-27-00, (099) 647-74-90 - Наташа.

Грустный кусь мечтает о доме и о своем человеке Грустный кусь мечтает о доме и о своем человеке

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.