UA

В Днепре в "Море пива" мужчина вырвал из рук продавца бутылку пива и сбежал

В Днепре в "Море пива" мужчина вырвал из рук продавца бутылку пива и сбежал

16 марта в магазине "Море пива" на Набережной Победы сомнительной трезвости мужчина выхватил у продавца бутылку с алкоголем и бросился бежать. Как ни странно, далеко уйти он не смог - его догнали охранники и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Все началось с того, что мужчина хотел рассчитаться за пиво иностранной валютой, - сообщает Информатор. Продавцам эта идея не совсем понравилась, в связи с чем они попросили оплатить товар "нашими" деньгами. По информации от полиции, на этой почве между посетителем и сотрудниками магазина возник конфликт, в ходе которого последний выхватил из рук продавца бутылку с пивом и убежал.

Уже через минуту его задержали ребята из охранной фирмы "Гуард". Предварительно, мужчина был пьян - от него шел характерный запах, а речь была невнятной. Полицейские, прибыв на место, приняли заявление от продавцов "Море пива" и пригласили воришку в райотдел для выяснения всех обстоятельств.

Ранее мы писали о том, что в Днепре мужчины украли крест с кладбища. Патрульные пытались узнать у них происхождение вышеуказанного предмета, но граждане отказались предоставить какие-либо комментарии.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.