UA

17 марта в Днепре: куда пойти сегодня

17 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — особый день, предзнаменующий начало насыщенной рабочей недели. Именно поэтому важно провести этот день ярко, наполнив приятными эмоциями. Не стоит запираться в четырех стенах: зовите друзей и отправляйтесь на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество мероприятий, которые подарят вам уйму впечатлений. Информатор расскажет о самых интересных из них.

ПАРАД И КОНЦЕРТ В ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА

Специально для гостей парада команда организаторов подготовила конкурсы, веселые активности и бесплатный мастер-класс по танцам. Кроме того, после парада состоится концерт в артпабе "Махно" при участии группы NERA, дуэта арфы и гитары, и выступление трех школ ирландского танца города Днепра. Одевайтесь во все зеленое и не забудьте про аксессуары: плакаты, флаги, шляпы, символику Ирландии, Патрика и весны.

Парад + концерт в День Святого Патрика Парад + концерт в День святого Патрика

Где: старт парада - колонны парка Шевченко; концерт - в МахноПАБе, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: парад - 13:00, концерт - 18:00.

Цена: парад - бесплатно, концерт - уточняйте дополнительно.

Телефоны: (098) 779-75-17, (093) 780-70-93.

КОМЕДИЯ «ОХ УЖ ЭТА АННА!»

Муж и жена уверены, что квартира пуста, поэтому назначают своим новым пассиям свидание в семейном гнездышке. И драма вдребезги разбитой семейной лодки уже стала бы для этой пары очевидной, если бы не служанка Анна. Ей приходится идти на немыслимые уловки, чтобы никто из этого любовного квадрата не понял, в какой щекотливой ситуации находится. Стремительность действия и запутанная интрига, внезапные повороты сюжета и забавные недоразумения, уморительные диалоги и неожиданная концовка – в этой пьесе есть все.

Комедия Комедия

Где: Днепровский Академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 778-48-69.

STAND-UP IN UA: СЛАВА КОМИССАРЕНКО

Слава Комисаренко - один из самых известных белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Вместе со Славой выступят Андрей Калмачевский и Коля Зырянов. Коля Зырянов - перспективный украинский комик, который постоянно набирает обороты. Андрей Калмачевский - чемпион первого сезона «Лига смеха» в составе команды «Два капитана-1955». Шоу-программа рекомендуется лицам от 18 лет.

Слава Комисаренко Слава Комисаренко

Где: ДК Машиностроителей,  улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 350 - 1100 гривен.

Телефон:  242-30-88, 239-69-62.

JAZZ JAM SESSION

Что же такое джем сейшен? Джем — это тусовка, где музыканты играют и импровизируют в свое удовольствие, знакомятся друг с другом, учатся и практикуют, оттачивают свои навыки или только пробуют себя на сцене. Приезжая в новый город, музыкант сразу узнает, где же проходят местные джемы. Даже если вы не музыкант, но хотите посмотреть, как выглядит джазовая тусовка изнутри, welcome!

Вечер джаза Вечер джаза

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.