UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 17 по 24 марта.

20 МАРТА

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей позволят проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

21 МАРТА

РЕЦЕПТ УСПЕХА ОТ НИКОЛАЯ ТИЩЕНКО

Николай Тищенко - бизнесмен, ресторатор, шоумен, телеведущий и просто хороший человек. Благодаря своей амбициозности и харизме, он для многих стал примером вдохновения и успеха. «Не надо делать себе кумиров, но надо брать пример с самых успешных людей мира», - так говорит сам Николай. Как открыть свой ресторан? Что такое телевидение? Как за неделю выучить новый танец? Почему спорт важен для современного мужчины? Приходи на встречу и получи ответы на все свои вопросы.

Встреча станет неплохой встряской и вдохновит вас на работу Встреча станет неплохой встряской и вдохновит вас на работу

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 508-27-88.

23 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ВЛАДА ЯМЫ

На протяжении двух дней - 23 и 24 марта - в ТРЦ "Караван" планируют вечеринки, в перерывах между которыми известный танцор Влад Яма даст несколько мастер-классов. Неважно, профессионал ты или тебе просто нравится танцевать - приходи и получи невероятный заряд энергии и колоссальный опыт. Хорошее настроение и отличное времяпрепровождение гарантировано.

Время немного потрясти косточками Время немного потрясти косточками

Где: ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: с 12:00 до 20:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: всю дополнительную информацию можно узнать здесь.

23 МАРТА

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке. Цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Больше звука и больше тишины. Не переживайте, если вы не были на первом уроке или что-то забыли - все пройденное будут повторять.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

23 МАРТА

МАСТЕР-КЛАСС ПО ФОТОГРАФИИ И ПОЗИРОВАНИЮ

Мастер-класс для тех, кто хочет создавать красоту. Для тех, кто хочет научиться передавать и сохранять эмоцию в кадре, снимать портреты с настроением. Если тебе интересно научиться создавать индивидуальный образ для каждой модели, готовить съемку под ключ и проводить ее так, чтобы работа приносила кайф - то это событие именно для тебя.

Пора вставать с лавочки аматоров и подниматься выше — к профессионалам Пора вставать с лавочки аматоров и подниматься выше — к профессионалам

Где: B2Bvisualspace, улица Михаила Грушевского, 6.

Когда: 16:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (050) 275 77 01.

23 МАРТА

ПРОДАЮЩИЙ ВИДЕОКОНТЕНТ

Видеоконтент с каждым годом становится все более популярным. Это отличный способ коммуникации с аудиторией. Где и как разместить видео, чтобы достичь наилучшего эффекта для продвижения собственного дела? Узнаете это на тренинге. Вам расскажут о главных моментах, которые стоит помнить, создавая видео.

Спикер мероприятия Артем Климбер - режиссер и основатель студии HunkyProduction Спикер мероприятия Артем Климбер - режиссер и основатель студии HunkyProduction

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: 15:00.

Цена: 200 - 250 гривен.

Телефон: (097) 775-53-65.

23 МАРТА

НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: уточняйте дополнительно.

Когда: 9:00.

Цена: 1400 гривен.

Телефоны: (066) 785-65-70, (095) 488-67-94.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.