UA

В Днепре ищут свидетелей аварии с трамваем на Рабочей

В Днепре ищут свидетелей аварии с трамваем на Рабочей

14 марта на перекрестке улиц Рабочей и Владимира Антоновича столкнулись Suzuki и трамвай. По факту аварии ведутся разбирательства, в связи с чем водители транспортных средств ищут всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 8:00, - сообщает Информатор. Со слов очевидцев, тогда иномарка остановилась на трамвайных путях, вследствие чего ее и ударил движущийся по маршруту трамвай. Обошлось без пострадавших - и пассажиры, и водители обоих транспортных средств остались целыми и невредимыми.

Обращаемся ко всем, кто в тот день проезжал мимо места аварии или видел происшествие своими глазами. В случае, если у вас остались записи с видеорегистратора либо вы были на месте и делали фотографии — звоните по номеру: (096) 732-41-01 - редакция Информатора.

Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей аварии с участием автомобиля скорой помощи. Кроме этого, возможных очевидцев ищет и водитель Fiat, который 9 февраля врезался в столб на Запорожском шоссе. Напомним, что необходимо делать, если вдруг вы попали в ДТП.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.