UA

Люби Днепр на все 360: как выглядит город в необычном ракурсе

Люби Днепр на все 360: как выглядит город в необычном ракурсе

Как ты его не крути, но Днепр прекрасен даже со всеми своими изъянами. Разумеется, если считать количество ям на дорогах и маниакально выискивать щели в стенах только что отреставрированных домов, то реальность будет казаться безысходностью. В нашей жизни и без того много проблем, поэтому пора учиться абстрагироваться от внешних раздражителей и попытаться искренне полюбить то место, где вы живете.

Окей, да, местами город до ужаса скучный и неинтересный, но стоит только посмотреть на него под другим углом, как понимаешь, что этот миллионник на фото абсолютно тебе не знаком. Будничная суета приучила нас смотреть себе под ноги, поэтому то, что находится чуть выше уровня глаз, мы замечаем крайне редко. Постараемся научить вас видеть красоту в обычных вещах и периодически показывать Днепр таким, каким вы еще не видели.

Кстати, почувствовать себя Большим Братом и покрутить шарик вы можете здесь. Предупреждаем сразу: каждое фото до ужаса залипательное, поэтому не стоит рассматривать его на рабочем месте. В ином случае, ваш босс так и не получит план на неделю, а супруг успеет съесть все, что приготовил вам на ужин.

Напомним, что недавно наши столичные коллеги показывали, как выглядят популярные места Киева на сферических панорамах. Стоит иногда смотреть на то, что нас окружает, под разными углами. Ведь так в банальных и приевшихся деталях можно заметить что-то неизведанное и поистине прекрасное.

Самая маленькая планетка во всей Вселенной Самая маленькая планетка во всей Вселенной

Огромный промышленный муравейник Огромный промышленный муравейник

 width=  width=  width=

Город расширяется вместе с неприятностями Город расширяется вместе с неприятностями

Гигантские здания, обнимающие небо Гигантские здания, обнимающие небо

Планета, где разруха "живет" по соседству с роскошью Планета, где разруха "живет" по соседству с роскошью

Вращается наш город бесшумно, а шума на нем хоть отбавляй Вращается наш город бесшумно, а шума в нем хоть отбавляй

Бездна Бездна

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.