UA

Из-за нескольких аварий Днепр увяз в пробках: куда не стоит ехать

Из-за нескольких аварий Днепр увяз в пробках: куда не стоит ехать

Вторник - самый разгар рабочей недели, поэтому так не хотелось бы куда-нибудь опоздать. В разных уголках Днепра произошли незначительные аварии, которые, однако, значительно усложнили трафик.

Информатор расскажет, куда ехать не стоит. Не стоит ехать никуда, ведь пробки везде.

Автомобилисты передают, что возле ТЦ "Новый центр" столкнулись Renault и Ford. В инциденте никто не пострадал. Аварию огородили конусами. Движение в обе стороны затруднено. Также сообщается, что незначительная авария произошла на улице Калиновой, поэтому движение в сторону Слобожанского проспекта также осложнено.

Центральные улицы превратились в одну большую тянучку. Фабра, Мечникова, Челюскина, Глинки, Владимира Мономаха, Владимира Великого, Грушевского, Троицкая, Староказацкая — если вы там или двигаетесь туда, запаситесь чайком для ожидания. Проспект Поля также стоит.

Сичеславская Набережная в сторону Победы — непроездная. Набережная Заводская, возле "Олейны", также замерла. Улица Каруны стоит. Парализовано движение на перекрестке Донецкого шоссе и Березинской.

Ранее мы сообщали, что на Набережной Заводской в Днепре грузовик «подмял под себя» Ford. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Центр стоит Центр стоит

Левый берег тоже Левый берег тоже

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.