UA

Вооруженное нападение в Днепре: пятеро в масках избили и ограбили мужчину

Вооруженное нападение в Днепре: пятеро в масках избили и ограбили мужчину

Ночью 5 марта в дом супружеской пары в Днепре ворвались пятеро вооруженных мужчин в масках. Они избили хозяина жилища и под угрозами забрали деньги, украшения, оружие и другие ценные вещи.

19 марта бойцы спецподразделения КОРД задержали троих злоумышленников. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Троих подозреваемых задержали сотрудники уголовного розыска совместно со спецподразделением КОРД. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В автомобиле одного из задержанных обнаружили 3 пистолета и черную одежду, предназначенную для совершения разбойных нападений. Также во время обысков в квартирах и гостиничном номере, где жил один из мужчин, изъяли гранатомет, 11 гранат, патроны и еще 2 пистолета. Кроме этого, полицейские обнаружили часть денег и охотничьи ружья, похищенные во время разбойного нападения на супругов.

Ранее мы сообщали о том, что в отель Reikartz зашел мужчина с автоматомВыяснилось, что он — житель Кривого Рога, но для чего приехал в Днепр и зачем демонстративно ходил с оружием — пока неизвестно.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.