UA

В Днепре в переулке Вольном неизвестный пытался поджечь трансформаторную подстанцию

В Днепре в переулке Вольном неизвестный пытался поджечь трансформаторную подстанцию

20 марта, в 0:30, в Днепре на переулке Вольном неизвестный устроил поджог. На место происшествия приехал экипаж патрульной полиции и спасатели.

Огонь удалось вовремя потушить. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, неизвестный облил бензином электрощит и поджег его. После содеянного скрылся в неизвестном направлении. Предварительно, мужчина был один.

К счастью, возгорание удалось сразу ликвидировать и избежать серьезных последствий. На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции. Несколько экипажей полиции занялись поиском преступника. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре сгорел Mitsubishi: владельцы авто уверены, что это — поджог. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место в течение пары минут, от автомобиля не осталось «живого места».

В Днепре на переулке Вольном неизвестный пытался поджечь трансформаторную подстанцию В Днепре в переулке Вольном неизвестный пытался поджечь трансформаторную подстанцию

Огонь удалось вовремя потушить Огонь удалось вовремя потушить

На место происшествия приехал экипаж патрульной полиции и спасатели На место происшествия приехал экипаж патрульной полиции и спасатели

Детали будут выяснять правоохранительные органы Детали будут выяснять правоохранительные органы

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.