UA

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы трамвай № 15 сошел с рельсов: движение электротранспорта заблокировано

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы трамвай № 15 сошел с рельсов: движение электротранспорта заблокировано

20 марта на проспекте Ивана Мазепы (бывший проспект Петровского) трамвай маршрута № 15 сошел с рельсов. Из-за аварии движение электротранспорта в обоих направлениях временно заблокировано.

Инцидент произошел около 14:00, в районе дома № 52, - сообщает Информатор. Причина, по которой колесная пара первого вагона слетела с рельсов, - неизвестна. Работники КП «Днепрэлектротранспорт» от комментариев отказались.

В момент происшествия в вагоне трамвая были люди, но все остались целыми и невредимыми. Аварийная бригада уже на месте, говорят, что для устранения проблемы понадобится 15 - 20 минут. Выбирайте альтернативный вид общественного транспорта, чтобы добраться в нужную часть города, либо будьте готовы потратить около получаса на ожидание.

Просьба к пешеходам: если работники КП ходят по проезжей части, это вовсе не значит, что за ними нужно повторять. Не подвергайте опасности водителей автомобилей, которые движутся по дороге.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре трое мужчин бросили камень в трамвай и пробили голову пассажиру. Также сообщалось, что неизвестный бросил камень в лобовое стекло трамвая. Своими действиями парень не только травмировал водителя, но и временно парализовал движение электротранспорта.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Инцидент произошел в районе дома № 52 Инцидент произошел в районе дома № 52

В результате происшествия никто не пострадал В результате происшествия никто не пострадал

Аварийная бригада уже работает на месте Аварийная бригада уже работает на месте

В скором времени поломку обещали устранить В скором времени поломку обещали устранить

Движение электротранспорта в обе стороны временно заблокировано Движение электротранспорта в обе стороны временно заблокировано

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.