UA

21 марта в Днепре: куда пойти сегодня

21 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре. Если вы уже устали от будничных дел и не можете дождаться выходных, скорее отправляйтесь на прогулку в компании близких и друзей. 

В четверг в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время весело и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня

СИМФО-ШОУ «БАROCKО»

"Сокровища музыки неисчерпаемы, и так же неисчерпаемы ее возможности в будущем. Она будет вечно расти и развиваться, как вечно будет расти и шириться человеческий дух», - говорят организаторы. От Баха до Scorpions - оркестр вместе со зрителем отправится в изысканное путешествие.

Симфоническое шоу Симфоническое шоу

Где: Театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а

Когда: 17:00

Цена: 50 - 350 гривен

Телефоны: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77.

«СИРЕНА И ВИКТОРИЯ»

Современная комедия на модную тему в 2-х действиях. Нужны ли сегодня поэты, фантазеры, лунатики? Современная цивилизация упрощает человека, избавляет его от духовных сложностей, от аристократических излишеств и тонкостей. Герои нашего спектакля ощущают на себе печать нашего времени. Если одна из героинь с экзотическим именем Сирена непривычно для себя стала хозяйкой жизни, то Виктория — доктор наук, теперь подрабатывает частными уроками и переводами. Но по-человечески они не меняются. И во все времена женское сердце ищет любви, которая избавит его от одиночества и подарит счастье. Вот и решает энергичная Сирена устроить личную жизнь своей подруги, пригласив на ужин Константина. Однако оказалось, что гость пришел совсем с другой целью.

«Сирена и Виктория» «Сирена и Виктория»

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 742-80-01, 31-38-91.

КИНОФЕСТИВАЛЬ "BEST HORROR SHORTS"

"Best Horror Shorts"- это подборка жутких историй, каждая из которых поражает непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой. На экране вас ждут каннибалы, сумасшедшие дантисты, монстры, охотящиеся на людей, и монстры, которые живут в людях, а также многое другое, за что фанаты жанра так любят ужасы.

Возьмите с собой большое ведро попкорна, чтобы закрывать им глаза. И устраивайтесь поудобнее в своих креслах.

Фестиваль ужастиков Фестиваль ужастиков

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефоны: 371-45-22, (050) 421-13-04.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ «ЭДИТ ПИАФ. ДУША ПАРИЖА»

Творчество Эдит Пиаф и сейчас тревожит сердца и души людей всего мира. Ее феномен заключается не только в уникальности манеры исполнения песен, но и в умении распознать талант в совсем молодых исполнителях. Поклонники известной певицы и актрисы часто говорят о том, что ее недолгая 48-летняя жизнь была полна такого количества скорби и драматических событий, что их с избытком хватило бы на несколько судеб.

 width=

Где: Днепропетровская филармония, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 200 гривен.

Телефоны: (098) 303-64-12, (099) 207-80-82 , 372 -96 -20, 372 -96 -40.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.