UA

В Днепре на улице Передовой горел частный дом: пострадал мужчина

В Днепре на улице Передовой горел частный дом: пострадал мужчина

20 марта, в 20:42, в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в частном доме. Инцидент произошел на улице Передовой.

По адресу сразу же направили 3-ю и 4-ю пожарно-спасательные части ГСЧС. Также на место происшествия приехали патрульные. Спасатели рассказали, что во время возгорания в доме находились мужчина и женщина, они самостоятельно покинули дом до приезда экстренных служб. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Сотрудники ГСЧС локализовали пожар в 21:21, а полностью ликвидировали - в 21:58. В результате происшествия пострадал мужчина - хозяин дома. Он получил ожоги, но от госпитализации отказался. Возгорание началось в кабинете на первом этаже 2-этажного дома. Предварительно, пожар мог начаться из-за включенного обогревателя, который оставили без присмотра.

Всего площадь пожара составила 30 квадратных метров. В ликвидации возгорания принимали участие 12 человек личного состава и 2 единицы техники.

Ранее мы писали, что на Донецком шоссе горела многоэтажка. Тогда 30 жильцов эвакуировали. Также сообщалось, что на улице Щербаня горела заброшенная больница.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Передовой горел дом На Передовой горел дом

В результате пострадал хозяин дома, но он отказался от госпитализации В результате пострадал хозяин дома, но от госпитализации он отказался

Предварительно, пожар мог начаться из-за включенного обогревателя Предварительно, пожар мог начаться из-за включенного обогревателя

На месте работали 3-я и 4-я пожарно-спасательные части ГСЧС На месте работали 3-я и 4-я пожарно-спасательные части ГСЧС

Мария Голикова

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.