UA

"Муниципальной гвардии" Каменского - год: итоги работы и достижения службы

"Муниципальной гвардии" Каменского - год: итоги работы и достижения службы

Год назад в Каменском создали “Муниципальную гвардию” по инициативе городского головы Андрея Белоусова. С апреля 2018-го гвардейцы каждый день патрулируют парки, скверы, набережные и зоны отдыха.

Они обеспечивают безопасность граждан и коммунальных служб при демонтаже незаконных объектов торговли, помогают полиции поддерживать правопорядок на улицах города, участвуют в проведении культурно-массовых мероприятий, охраняют общественное имущество от вандалов. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Каменского городского совета.

С первым юбилеем «Муниципальную гвардию» поздравил мэр Андрей Белоусов. Он поблагодарил гвардейцев за образцовое исполнение служебных обязанностей и вручил ряд наград за особые заслуги, а также поприсутствовал на тренировке и поучаствовал в патрулировании города.

«Сегодня уже трудно представить жизнь нашего города без «Муниципальной гвардии», которая показала высокие результаты и эффективность работы. Мы продолжим поддерживать и обеспечивать гвардейцев всем необходимым. Желаю ребятам крепкого здоровья, удачи и успехов в их нелегкой работе», - сказал городской голова.

За время своей службы “Муниципальная гвардия” около 1000 раз отреагировала на вызовы полиции и сообщения граждан, вместе с полицией предупредили более 20 уголовных и 62 административных правонарушений. Обеспечивали правопорядок при проведении 57 общегородских мероприятий и при снесении 137 объектов незаконной торговли, большая часть из которых – «наливайки».

Андрей Белоусов поблагодарил муниципалов за службу Андрей Белоусов поблагодарил «муниципалов» за службу

Гвардейцам вручили награды Гвардейцам вручили награды

Также мэр побывал на тренировке Также мэр побывал на тренировке

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.