UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Какими бы сильными мы ни казались, каждому из нас периодически нужна поддержка. По закону подлости, нужных людей в такие моменты рядом нет, чего не скажешь про четырехлапых друзей. Где бы вы ни были и как бы жизнь вас не кидала — хвостатые всегда будут готовы уткнуться мокрым носиком в руку и успокаивать вас своим мурчанием.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

ТРЕХЦВЕТНАЯ ЛУНА

Кошке около года, стерилизована. Сейчас девочка живет на улице, но под постоянный присмотром. К сожалению, оставить у себя нінешние хозяева ее не могут и всеми силами пытаются приютить малышку. Луна будет отличным компаньоном для того, кто ищет любящее и преданное существо, будет любить и заботиться до последнего. Добрая и ласковая, нежное создание, обожает «почесушки» и очень скучает. По всем вопросам звоните: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи

МАЛЫШ-КРЕПЫШ

Крепыш - очень добрый, ласковый и спокойный щеночек. У него черно-белый окрас с выразительными милыми бровками и бусинками-глазками. Малыш очень нуждается в тепле, любви и заботе и отчаянно жаждит встречи со своим любящим хозяином. Станет верным другом, компаньоном, защитницей семьи. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (095) 020-92-51 - Анастасия.

Носик в виде сердечка :) Носик в виде сердечка :)

АРИСТОКРАТИЧНАЯ АБРИКОСКА

Кошечка не будет бегать за вами с просьбой подурачиться или проверять пакеты на наличие вкусняшек. Она охотно подставит пузико для почесушек, украсит красивой позой любой диванчик и согреет ваши ножки холодной ночью. Воспитанная и доброжелательная к людям и другим животным. Видно, что ей очень не хватает своего человека. Спокойная, ласковая, ненавязчивая, немного робкая, но такая своя: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Лена (звонить с 9:00 до 20:00).

Она явно знает что-то, чего не знаете вы Она явно знает что-то, чего не знаете вы

РЫЖИЙ КАРАНДАШ

Когда-то хорошая женщина спасла тонущих в канаве щенков. Все они выжили, выздоровели и окрепли - среди них был Карандашик. Мальчик очень умный, быстро запоминает команды, поддается дрессуре и контактный с другими животными. Возраст - 9 месяцев, вес - около 10 килограммов. Будет отличным сторожем, при этом, он не просто лает на прохожих и демонстрирует свой характер, а сперва анализирует ситуацию и только потом поднимет шум. По вопросам усыновления - звоните: (095) 402-07-43.

Малыш надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи Малыш надеется, что когда-нибудь станет частью большой дружной семьи

КОТЕНОК В БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Усатая, серая, полосатая — идеальная кошка для любителей классики. Базовая комплектация тоже классическая — лоток знает на отлично, с когтеточкой знакома, мурчалка средней степени громкости, высокая сенсорная чувствительность. Топотун, муркотун, подбокомспун. Будет ваша на веки, только любите и кормите: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

Не бита, не крашена. Пробег минимальный Не бита, не крашена. Пробег минимальный

МИЛАЯ МИЛА

Мила - собака-покровительница, собака-нянька, очень любит детей, так как выросла в их окружении. Еще щенком она играла с ними во дворе, а те ее обожали, играли и тискали днями напролет. Но, как часто бывает, мир повернулся к ней не самой приятной стороной - когда у собаки появились щенки, ее пытались отравить. Все обошлось - семейство выходили и забрали люди с большим сердцем. Теперь же ей ищут семью, которую она будет любить и защищать до конца своих дней. Единственное условие: Милу ни в коем случае нельзя садить на цепь. Она очень социальная и без общения с человеком будет страдать: (067) 316-50-65 - Елена.

Счастье, ходящее на четырех лапах Счастье, ходящее на четырех лапах

ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Тося - приютская кошка. Приговор это или временная характеристика - зависит от решения одного человека и вполне вероятно, что именно от тебя. Кошку с ее сестричкой подобрали на улице еще котятами, только вот одна уже давно живет в семье, а Тося - ждет. Сама просится на руки, любит обниматься, с незнакомцами осторожна, со своими - максимально нежна. Очень спокойная, добрая, с красивой пушистой шерсткой. Ходит в лоточек, стерилизована. Уже около двух лет она сидит в клетке, мечтая стать частью большой семьи: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Тося слабо верит, что в мире еще остались добрые люди. Но надеется и ждет. Тося слабо верит, что в мире еще остались добрые люди. Но надеется и ждет

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЧАРЛИ

История Чарли стара, как мир: когда-то он был хозяйским псом, у него была семья. Все изменилось тогда, когда он оказался не нужен, и его попросту выбросили на улицу. Оставшись наедине со всеми бедами окружающего мира, он заглядывал прохожим в глаза, в надежде найти "своих" людей. Голодный, замерший и каждую секунду рискующий быть разорванным дворовыми собаками, он бродил до тех пор, пока его не нашла добрая женщина. Сейчас же он пришел в себя и выглядит прекрасно. Очень активный и любопытный, но в тоже время не донимает. Посмотрите на этого малыша и скорее приезжайте знакомиться, пока это не сделал кто-нибудь другой: (099) 358-35-48 - Дарья.

Грустный кусь мечтает о своем доме Грустный кусь мечтает о своем доме

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.