UA

В Днепре изменится движение электротранспорта

В Днепре изменится движение электротранспорта

25 марта, с 23:00, в Днепре электротранспорт временно изменит маршрут. Просим жителей города обратить внимание на изменения.

Приостанавливается движение трамваев маршрута № 1 на улице Севастопольской. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП «Днепровский электротранспорт».

Последнее отправление трамвая от Транспортного университета по маршруту будет в 23:01. Временные изменения связаны с ремонтом трамвайных путей на улице Севастопольской, на участке дороги от улицы Медицинской до улицы Чернышевского.

Коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» просит прощения за неудобства. Информатор советует жителям Днепра выбирать альтернативные пути следования в нужную точку города. Остальные трамвайные маршруты будут работать в привычном режиме.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре изменится движение электротранспорта. Движение электротранспорта будет изменено с 17:00.

Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.