UA

25 марта в Днепре: куда пойти сегодня

25 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует «завязать» со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

МАСТЕР-КЛАСС «СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА»

Научиться создавать красивые свадебные букеты и флористические аксессуары смогут участники мастер-класса «Свадебная флористика», который организовывает школа флористики Art House. После обучения все участники мастер-класса получат сертификат. Организаторы занятия также обещают своим студентам помощь в дальнейшем трудоустройстве.

Участников мастер-класса ожидают практические занятия Участников мастер-класса ожидают практические занятия

Где: улица Староказацкая, 19.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 563-14-65 или (097) 068-55-78.

1964 ГОД В МУЗЕЕ "МАШИНЫ ВРЕМЕНИ"

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, привязанных к определенному году нашей истории. И сейчас готовится к «десантированию» в 1964 год. Ее главным экспонатом станет легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в том же году.

Главный экспонатом - легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965 Главный экспонат - легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965

Где: улица Мандрыковская, 44, музей «Машины времени».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05 -085.

КОНЦЕРТ АССИИ АХАТ

Знаменитая скрипачка Ассия Ахат, которая уже многие годы задает тон в мировой скрипичной музыке, исполнит любимые всеми мировые хиты, начиная с 1960-х годов и до наших дней. Виртуозная игра скрипачки в сопровождении бэнда, бэквокала, оркестровой группы и неповторимого балета сможет удивить зрителя.

Звучание скрипки приведет вас с восторг Звучание скрипки приведет вас с восторг

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Днепропетровский академический театр оперы и балета.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 778-44-69.

ВЕЧЕР КИНО В КАФЕ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ»

Насладиться просмотром мультфильма в компании друзей и не платить за билет смогут гости арт-кафе «Неизвестный Петровский», где еженедельно организовывают бесплатные вечера у большого экрана. В этот понедельник гости заведения будут смотреть добрый и забавный мультфильм "Кунг-фу Панда-3", который появился в прокате в 2016 году.

Этот добрый мультик точно улыбнет вас Этот добрый мультик точно улыбнет вас

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Набережная Сичеславская, 15а.

Когда: 19:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 623-59-46.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.