UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 25 по 31 марта.

26 МАРТА

РЕПУТАЦИЯ БРЕНДА: КАК РАБОТАТЬ С НЕГАТИВОМ

Если вашему бизнесу не один месяц или год, то вы точно сталкивались с негативом в соцсетях или даже… прямо под стенами компании! Что делать, если ваш бизнес накрывает волна негатива? Брать вилы в защиту или выжидать? Получите кейсы по сохранению имиджа компании на лекции, чтобы впредь знать, как стоит вести борьбу в информационной войне.

Обезвредьте нерадивого конкурента, а недовольного клиента превратите в фаната вашего бизнеса Обезвредьте нерадивого конкурента, а недовольного клиента превратите в фаната вашего бизнеса

Когда: Lectorium, улица Гоголя, 26.

Где: 18:30.

Цена: 450 - 550 гривен.

Телефон: всю дополнительную информацию можно узнать здесь.

28 МАРТА

ГОТИЧЕСКАЯ КАЛЛИГРАФИЯ

Этот средневековый шрифт был создан в ХI веке на территории современной Франции. Текстура очень сильно отличалась от всех предшествующих шрифтов — резкая, немного грубая и почти нечитаемая. Несмотря на все сложности в написании букв, вы овладеете навыками письма плоским пером даже в том случае, если никогда его не держали. Как говорится, было бы желание. На курсе вы ознакомитесь с правилами построения букв, составления слов и композиций. Узнаете о классических и современных инструментах.

Все не так сложно, как кажется на первый взгляд Все не так сложно, как кажется на первый взгляд

Где: Coworking Hub, проспект Дмитрия Яворницкого, 3.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 568-89-87.

28 МАРТА

КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕКЦИЯ

Что такое космодром, для чего он нужен стране, загрязняет ли ракетное топливо окружающую среду, может ли гуманитарий стать космонавтом, как общаться с пришельцами и многие другие тайны Вселенной можно будет узнать во время первой Всеукраинской космической лекции от главы компании Space Logistics Ukraine. Несколько часов увлекательной лекции о космическом будущем нашей страны, многие факты из которой вы запомните надолго.

Прежде, чем лезть к звездам, надо научиться жить на Земле Прежде, чем лезть к звездам, надо научиться жить на Земле

Когда: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Где: 18:00

Цена: бесплатно по предварительной регистрации.

Телефон: (096) 405-70-70.

30 МАРТА

ОБРАБОТКА ФОТО В LIGHTROOM

Редактирование больших фотосессий, например обработка свадебных, семейных фотографий, занимает массу времени. Программа Лайтрум (Adobe Lightroom) – это обязательная программа для фотографов, потому что она здорово экономит время. Она позволяет быстро просмотреть, сравнить, отобрать, обработать и опубликовать тысячи фотографий. На курсах вы научитесь раскрывать весь потенциал своих снимков, оптимизировать и ускорять работу с большими массивами изображений, получите навыки творческой обработки и стилизации фотографий.

Пора вставать с лавочки аматоров и подниматься выше — к профессионалам Пора вставать с лавки аматоров и подниматься выше — к профессионалам

Где: Фотошкола "12 кадров", улица Глинки, 2.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 520-12-12.

30 МАРТА

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке. Цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Больше звука и больше тишины. Не переживайте, если вы не были на первом уроке или что-то забыли — все пройденное будут повторять.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

31 МАРТА

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей позволят проявить творчество и сделать уникальное произведение из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 11:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.