UA

26 марта в Днепре: куда пойти сегодня

26 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, а значит рутинные дела и работа отнимают львиную долю времени. В этой будничной суете нельзя забывать об отдыхе, в противном случае вы рискуете лишиться рассудка. Чтобы сохранить здравый ум, звоните друзьями и зовите их на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ДЗЮДО

Независимо от того, насколько хорошо вы разбираетесь в боевых искусствах, отправляйтесь на всеукраинский чемпионат. Можете не сомневаться: прилив гордости за спортсменов вам гарантирован.

Напряженная борьба за звание чемпиона наверняка вызовет у вас интерес Напряженная борьба за звание чемпиона наверняка вызовет у вас интерес

Где: улица Аржанова, 44, 12,5.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

1964 ГОД В МУЗЕЕ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ»

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, привязанных к определенному году нашей истории. И сейчас готовится к «десантированию» в 1964 год. Ее главным экспонатом станет легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в том же году.

Главный экспонатом - легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965 Легенда украинского - автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965

Где: улица Мандрыковская, 44, музей «Машины времени».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05 -085.

ВЕЧЕР ВИСКИ

Если вы хотите расслабиться в компании дорогого человека и стакана вкусного виски, смело отправляйтесь в «Барон Разгуляеff». Каждый вторник в этом заведении действует выгодное предложение: 50 % скидка на все сорта этого благородного напитка. Обратите внимание, что воспользоваться скидкой можно с 18:00 до полуночи.

Несколько бокалов наверняка поднимут вам настроение Несколько бокалов наверняка поднимут вам настроение

Где: улица Набережная Победы, 37б,  «Барон Разгуляеff».

Когда: 18:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (099) 565-70-07.

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "КВАРТАЛ 95"

Если планов на вечер нет - отправляйтесь на социальный концерт студии "Квартал 95". Зрителей ожидает невероятное шоу, наполненное первоклассным юмором и жизненными шутками. Можете не сомневаться, такой вечер, наполненный улыбками и позитивом, подарит вам массу впечатлений.

Концерт подарит вам массу впечатлений Концерт подарит вам массу впечатлений

Где: улица Херсонская, 7, стадион "Днепр-Арена".

Когда: 16:30.

Цена: бесплатно.

Ирина Спивак

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.