UA

Что будет, если украсть в супермаркете VARUS в Днепре дорогой виски

Что будет, если украсть в супермаркете VARUS в Днепре дорогой виски

Красивая и богатая жизнь, в которой нет места для дешевой лапши и акционных продуктов, - мечта многих. Но зачем фантазировать, если планы можно воплощать в реальность? Именно так решил один из жителей Днепра, уставший от серости и суеты будней. В обычный вечер вторника он отправился в супермаркет VARUS, который находится на Европейской площади, и наполнил свою корзинку всем, чего пожелала душа. Оплатить этот сердечный порыв мужчина не смог, а потому решил просто сбежать.

Инцидент произошел 26 марта, около 20:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Мужчина бережно упаковал лакомства в пакет и выбежал из супермаркета, минуя кассу и охранника. В тот момент казалось, что фортуна улыбнулась, а удача — в кармане, но за мужчиной погнались патрульные. Полицейским удалось догнать и задержать мужчину, когда к ним подошел охранник и рассказал, что этот гражданин убежал из магазина, не расплатившись за покупки.

Правоохранители осмотрели товары, которые мужчина пытался украсть. Оказалось, для красивой и беззаботной жизни нужны крабовые палочки, шампунь для ломких волос и бутылочка хорошего виски. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции, чтобы выяснить все обстоятельства.

Мораль: не стоит думать, что обхитрить вселенную просто. Хотите жить красиво и дорого - трудитесь много и по совести. В этом случае вы сможете себе позволить ходить с чистыми не ломкими волосами и есть крабовые палочки хоть каждый день.

Ранее Информатор рассказывал, что несколько дней назад мужчина украл бутылку пива из супермаркета Varus и угрожал охраннику ножом.  Также сообщалось, что ночью в Днепре напали на инкассаторов. 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.