UA

В Днепре клиенты приняли пьяного оператора заправки за мертвого

В Днепре клиенты приняли пьяного оператора заправки за мертвого

28 марта на автозаправку Power GAS, что на Шинной, из-за пьянства работника пришлось вызывать скорую. Оператор "немного" перебрала с алкоголем и буквально вырубилась за столом, из-за чего многие посетители решили, что женщина - мертва.

Все оказалось не так страшно, - сообщает Информатор. Проявлять какие-либо признаки жизни женщина не могла по одной простой причине - она была безбожно пьяна.

Под столом в будке оператора правоохранители нашли пустую бутылку водки, содержимое которой, вероятно, было выпито этим утром. Несмотря на все усилия, привести женщину в чувство медикам не удалось. В конце концов в бессознательном состоянии ее госпитализировали в отделение токсикологии 4-й городской больницы.

Для того чтобы вызвать руководство на место, патрульным пришлось ехать на ближайшую заправку этой сети - на территории АЗС не было указано ни единого номера. В данный момент Power GAS на Шинной временно не работает, поскольку ее основной работник находится в больнице. Как так вышло, что сотрудница объекта повышенной опасности вышла на работу в таком виде, и более того, распивала алкоголь на рабочем месте - неизвестно. Этим вопросом занимается руководство.

Ранее мы сообщали о том, что возле ТРЦ «Караван» загорелась стела заправки «БРСМ-Нафта». По словам работников, произошло короткое замыкание, из-за чего вспыхнула верхняя часть ценового табло.

Power GAS на Шинной временно не работает, поскольку ее основной работник находится в больнице Power GAS на Шинной временно не работает, поскольку ее основной работник находится в больнице

Клиенты подумали, что сотрудница заправки - мертва, поэтому вызвали на место бригаду скорой помощи и полицию Клиенты подумали, что сотрудница заправки - мертва, поэтому вызвали на место бригаду скорой помощи и полицию

Женщину в беспомощном состоянии забрали в отделение токсикологии 4-й городской больницы Женщину в беспомощном состоянии забрали в отделение токсикологии 4-й городской больницы

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.