UA

В Днепре на Казака Мамая мужчина пытался согреться и чуть не поджег квартиру

В Днепре на Казака Мамая мужчина пытался согреться и чуть не поджег квартиру

27 марта, в 20:10, в Днепре мужчина чуть не поджег квартиру. Инцидент произошел на 7-м этаже жилого дома, расположенного по адресу улица Казака Мамая, 28. 

Мужчина хотел согреться. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам местных жителей, подобный инцидент в этой квартире произошел не впервые. Соседи рассказали, что на 7-м этаже живет неблагополучная семья, а мужчина, который чуть не поджег квартиру, вообще не прописан там. «С жильцами этой квартиры постоянные проблемы. Хозяйка квартиры сидит за убийство сожителя. А этот мужчина вообще не пойми кто. Квартира была бесхозная, замка не было, вот он и поселился тут. Уже не первый раз в этой квартире возгорание. В прошлый раз загорелось одеяло. Мы хотим, чтобы этот беспорядок кто-то прекратил. Нам страшно жить в этом доме и понимать, что в любой момент может произойти неприятность», - рассказали жильцы дома.

На место происшествия приехали спасатели и сотрудники патрульной полиции. Из квартиры шел едкий запах дыма, но дверь никто не открывал. Спасателям пришлось выломать замок, чтобы попасть в помещение.

Возгорание удалось быстро ликвидировать. Со слов полиции, мужчина включил спиральную плиту и поставил ее в шкаф с одеждой. Началось задымление, после чего соседи вызвали полицию и ГСЧС. В инциденте никто не пострадал.

На месте работает патрульная полиция. Ожидается следователь. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре в поликлинике загорелся кабинет гинеколога. На место немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а также спасатели 1-й и 2-й пожарно-спасательных частей.

В Днепре на Казака Мамая мужчина пытался согреться и чуть не поджог квартиру В Днепре на Казака Мамая мужчина пытался согреться и чуть не поджег квартиру

По словам местных жителей, подобный инцидент в этой квартире произошел не впервые По словам местных жителей, подобный инцидент в этой квартире произошел не впервые

Спасателям пришлось выломать замок, чтобы попасть в помещение Спасателям пришлось выломать замок, чтобы попасть в помещение

Соседи рассказали, что на 7 этаже живет неблагополучная семья Соседи рассказали, что на 7-м этаже живет неблагополучная семья

В квартире очень грязно В квартире очень грязно

Спасателям удалось ликвидировать возгорание Спасателям удалось ликвидировать возгорание

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Ожидается следователь Ожидается следователь

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.