UA

В Днепре на проезжей части нашли мертвого мужчину

В Днепре на проезжей части нашли мертвого мужчину

28 марта, приблизительно в 12:10, на улице Эстафетной обнаружили мертвого мужчину, который лежал на проезжей части. Девушка, ставшая невольным свидетелем, вызвала скорую и полицию.

Медикам оставалось лишь констатировать смерть. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам правоохранителей, у мужчины не было при себе никаких документов, а потому его личность пока не установлена. Они также сообщили, что визуально мужчине не более пятидесяти лет, а на его теле нет телесных повреждений, за исключением кровоподтеков на лице. По мнению полицейских, мужчине могло стать плохо, после чего он упал и умер.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу и судмедэкспертов. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что возле продуктового магазина на улице Широкой нашли мертвого мужчину. Также сообщалось, что возле Южного моста нашли труп. Полиция Днепра просит опознать умершего. Кроме этого, Информатор рассказывал, что делать, если вы стали свидетелем преступления или нашли труп.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мертвого мужчину обнаружили на улице Эстафетной Мертвого мужчину обнаружили на улице Эстафетной

На место вызвали скорую и полицию На место вызвали скорую и полицию

Медикам оставалось лишь констатировать смерть Медикам оставалось лишь констатировать смерть

На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов На место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов

Ирина Спиак

Фото: Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.