UA

В Днепре на Рабочей упавшее дерево перегородило проезд

В Днепре на Рабочей упавшее дерево перегородило проезд

На днях погода разгулялась не на шутку и решила поиграть с жителями Днепра в «русскую рулетку». В разных районах города периодически раздавался громкий хруст, после чего стволы и ветки деревьев со свистом летели прямиком на проезжую часть.

Не обошлось без сюрприза и на улице Рабочей - там во дворе дома № 73 ветер с корнем вырвал дерево из земли и повалил на проезжую часть. Благо, в момент его падения рядом не было пешеходов и не стояли автомобили - все обошлось без пострадавших. Но из-за того, что ветки полностью перегородили дорогу, водителям приходится объезжать их по тротуару.

На часах 10:40, а дерево все еще лежит на проезжей части и, судя по всему, коммунальщики устранять проблему не спешат. Ни один из десятка наших звонков в дежурную КП «Зеленстрой» успехом не увенчался. Неизвестно, как скоро на месте покажется аварийная бригада, поэтому в ближайшее время водителям следует выбирать альтернативные пути проезда.

Ранее мы сообщали о том, что этой ночью на проспекте Пушкина упавшая ветка перегородила дорогу. Спустя некоторое время недалеко от места инцидента на этом же проспекте упала электроопора. Конструкция повисла на проводах над проезжей частью и тротуаром. В случае, если ваш автомобиль «стал заложником» одной из таких ситуаций, ловите советы от Авто Информатора. Наши коллеги рассказывали, что стоит делать в таких случаях и куда обращаться за помощью.

Упавшее дерево полностью перекрыло проезжую часть Упавшее дерево полностью перекрыло проезжую часть

Ствол с корнем вырвало из-под земли Ствол с корнем вырвало из земли

Обошлось без травмированных и пострадавших Обошлось без травмированных и пострадавших

В Днепре на Рабочей упавшее дерево перегородило проезд 4 Погода решила поиграть с жителями города в "русскую рулетку"

Кто там еще не избавился от елку - радуйтесь Кто там еще не вынес елку - радуйтесь

Водители вынуждены объезжать дерево по тротуару Водители вынуждены объезжать дерево по тротуару

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.