UA

В Днепре на улице Гали Мазуренко горел гараж

В Днепре на улице Гали Мазуренко горел гараж

28 марта начался пожар в гараже, расположенном на улице Гали Мазуренко. На ликвидацию направили несколько бригад пожарно-спасательной части. 

Инцидент произошел около 22:40. Об этом сообщает Информатор.

На месте оказалось, что пожар начался в гараже, который был забит вещами. Огонь распространялся очень быстро. Несколько минут хватило, чтобы яркое пламя охватило помещение. Едкий густой дым затянул практически всю улицу.

Полностью потушить пожар спасателям удалось лишь в 1:10. Огонь уничтожил все, что находилось на 30 квадрантных метрах. В происшествии никто не пострадал.

Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание. На месте происшествия работают спасатели, сотрудники полиции и следователь. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на улице Высоковольтной горел сарай. Огонь уничтожил более 10 икон. А также сообщали о том, что 8 февраля в Днепре горело студенческое общежитие. Во время пожара пострадала 17-летняя девушка.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на улице Гали Мазуренко горел гараж В Днепре на улице Гали Мазуренко горел гараж

На ликвидацию направили несколько бригад пожарно-спасательной части На ликвидацию направили несколько бригад пожарно-спасательной части

Инцидент произошел около 22:40 Инцидент произошел около 22:40

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.