UA

Драка в Днепре: 16-летней девушке разбили голову с помощью iPhone

Драка в Днепре: 16-летней девушке разбили голову с помощью iPhone

27 марта возле школы № 47, на улице Воронежской, в 13:40, произошла драка между двумя школьницами. На место выезжали полиция и представители ювенальной превенции.

Виктория, мать пострадавшей, рассказала, что ее дочь Лиза поссорилась с девочкой из своей школы. Об этом она сообщила Информатору в телефонном разговоре.

Виктория рассказала: "За день до инцидента Лизе назначили "стрелку". Я просила ее не реагировать на этот вызов, но она все же решила пойти. Я пошла с ней, стояла в стороне, следила за тем, чтобы конфликт не перерос во что-то серьезное. Когда я увидела, что девочка начала нападать на мою дочь, я подбежала и забрала своего ребенка".

Также Виктория сообщила, что на ситуацию отреагировал мужчина, который проезжал мимо. Он вышел из машины попытался помочь пострадавшей. Родители Лизы отвезли ее в больницу № 6, там девушку направили на Космическую. Пострадавшей наложили несколько швов, у нее также обнаружили множественные гематомы и ссадины. Оказалось, обидчица избила Лизу телефоном iPhone 8. Виктория добавила, что недавно ее дочь оставила нелестный комментарий под фото обидчицы в Instagram, а также гуляла с мальчиком, который, возможно, нравился оппонентке.

Сейчас обе участницы конфликта находятся в больнице. На Викторию написали ответное заявление за избиение "нападавшей" школьницы. Вторая сторона уверена, что Виктория и Лиза пытаются исказить реальные факты. Детали инцидента выясняются. Если вы видели происходящее, обратитесь на линию "102" или по номерам: (097) 545-95-71, (099) 957-11-10 - Виктория.

Ранее мы сообщали о том, что пятеро в масках ворвались в дом и избили мужчину. А также о том, что в отель Reikartz зашел мужчина с автоматом.

Лизе 16 лет Лизе 16 лет

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.