UA

Камиль Примаков призвал жителей Днепра прийти на выборы Президента Украины

Камиль Примаков призвал жителей Днепра прийти на выборы Президента Украины

31 марта в 8:00 стартовали выборы Президента Украины. Все люди, которым небезразлично будущее страны, отправились на избирательные участки, чтобы отдать голос достойному, по их мнению, кандидату.

Информатор следит за ситуацией на избирательных участках. На одном из них мы встретили руководителя депутатской фракции “БПП Солидарность” Камиля Примакова.

Он рассказал, что сегодня - важный исторический день для всех украинцев. По его мнению, теплая и солнечная погода - это хороший знак, что выборы пройдут спокойно и без происшествий.

"Я бы хотел призвать всех жителей нашего города прийти, проголосовать, сделать свой выбор. Это очень важно - и не только для нашего будущего. Это важно для наших детей, для наших внуков. Поэтому, как и раньше, я сегодня с самого утра пришел на выборы, чтобы сделать выбор за развитие нашей Украины и интеграцию в европейское сообщество", - подчеркнул Камиль Примаков.

Напомним, Информатор ведет текстовую трансляцию происходящего на избирательных участках. Следить за ней можно здесь. Кроме этого, в нашем медиацентре проходит онлайн-марафон с экспертами и наблюдателями.

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.