UA

1 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

1 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует «завязать» со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ПАРАД ДОБРА И УЛЫБОК

В день смеха и веселья по улицам Днепра пройдут клоуны Парадом добра и улыбок. Организатор мероприятия – команда больничных клоунов Doctor CLOWN Dnepr, регулярно посещающая маленьких пациентов Областной детской больницы.  Приглашаются все желающие присоединиться к веселой компании клоунов и повеселить жителей города, а также обменяться волшебными обнимашками. Все, кто присоединятся, получат клоунский нос.

Парад Парад

Где: старт - возле ЦУМа

Когда: 11:00

Цена: вход свободный

Телефон: (067) 632-69-19.

СПЕКТАКЛЬ "КАБЛУКИ"

Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации - сыграть в игру, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей - выбраться из самой реалистичной квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех, получит приз - свободу. Они знают, что могут выиграть, они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Психологический триллер Психологический триллер

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 18:30

Цена: 400-500 гривен

Телефон: 377-49-58.

СОВРЕМЕННЫЙ ТЕАТР

В "Модуле" стартует новый образовательный проект "Лекторий". "Что такое современный театр" — первый цикл лекций, ведущим которого выступает Алексей Минько. Художников цикла объединяет поиск между театром как искусством и театром как наукой, поиск граней театра и театральности, актуализация, работа с современной философией, массовой и некоммерческой культурой, академической и экспериментальной музыкой. № 1 тетральный режиссер, о котором  будут говорить — Ромео Кастеллуччи.

Ромео Кастеллуччи Ромео Кастеллуччи

Где: Module, улица Сечевых Стрельцов, 5

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен, 25 - для студентов

Телефон: (063) 255-28-05.

СПЕКТАКЛЬ "КАК ПОТРАТИТЬ МИЛЛИОН, КОТОРОГО НЕТ"

В Днепр возвращается спектакль, созданный по мотивам литературного бестселлера Гарика Корогодского "Как потратить миллион, которого нет и другие истории еврейского мальчика". Спектакль в режиссерской интерпретации Тихона Тихомирова – легкая комедия с элементами буффонады о Гарике Корогодском, его детстве и юности, любви и ненависти, борьбе и свободе.

Театральный вечер Театральный вечер

Где: Театр оперы и балета, проспект Яворницкого, 72а

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Телефон: 744-03-26.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.