UA

В Днепре на бульваре Славы на детской площадке умер мужчина

В Днепре на бульваре Славы на детской площадке умер мужчина

1 апреля на бульваре Славы прохожие увидели мужчину, который не подавал признаков жизни. Люди вызвали скорую, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть. 

Мертвого мужчину нашли на лавочке между двумя детскими площадками приблизительно в 10:20. На место сразу приехали патрульные и следственно-оперативная группа. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Из-за чего умер мужчина, пока неизвестно, на его теле не обнаружили следов насильственной смерти. Рядом с телом лежало несколько пирожков и 0,33 водки. Точную причину смерти определят судебно-медицинские эксперты после вскрытия.

Примечательно, что пока правоохранители и следовали осматривали тело и место событий, на детской площадке гуляли родители с малышами. Никто из взрослых даже не попытался оградить детей от этого зрелища, а малыши с интересом следили за работой медэксперта и правоохранителей. Призываем вас относиться к этому более ответственно и беречь детей от подобных зрелищ.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре в студенческом парке ДНУ обнаружили труп. Также сообщалось, что на улице Эстафетной обнаружили мертвого мужчину, который лежал на проезжей части.

Если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

На месте работали правоохранители и мэдэксперты На месте работали правоохранители и медэксперты

Рядом с мужчиной лежало несколько пирожков и бутылка водки Рядом с мужчиной лежало несколько пирожков и бутылка водки

Многие родители продолжили гулять с детьми, несмотря на происходящее Многие родители продолжили гулять с детьми, несмотря на происходящее

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.