UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В районе улицы Лизы Чайкиной и проспекта Гагарина жители Днепра нашли собаку. Лабрадор, кобель. Сейчас он находится на передержке. Хозяевам обращаться по телефону: (067) 631-86-98 - Валентина.

Малыш хочет домой Малыш хочет домой

30 марта жители Днепра нашли бело-рыжего спаниеля в районе дач на Кильчени (СТ "Ранет", СТ "Ландыш"). Если вы знаете хозяев малыша - напишите в группу.

Я ищусь Я ищусь

На Левобережном-3, в районе "Бруснички", жители Днепра нашли серого кота. Возможно, британец. Малыш напуган и хочет найтись. Если это ваш друг, пишите в группу.

Готов быть другом Хочет найтись

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

"Сбежала собака со двора, скорее всего, бегает с лаборадором в районе Казакова. Реагирует на кличку Мисти.

Разные глаза, хаски. Если кто-то видел, пожалуйста, наберите - Северин: (093) 120-87-18", - написали хозяева.

Хозяева скучают Хозяева скучают

28 марта, около 19:00, пропала кошка. Белая, ей 7 месяцев. На ней были 2 ошейника. Бирюзовый от блох и со звоночком фиолетово-розовый. Может быть в районе улицы Минусинской. Если видели, позвоните: (095) 779-70-83.

Вернись Вернись

В районе Клочко-6 пропала собака. Порода - самоед. Если вы видели этого малыша - напишите в группу.

Тебя ждут Тебя ждут

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.