UA

2 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

2 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, а значит рутинные дела и работа отнимают львиную долю времени. В этой будничной суете нельзя забывать об отдыхе, в противном случае вы рискуете лишиться рассудка. Чтобы сохранить здравый ум, звоните друзьям и зовите их на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них

ЛЕКЦИЯ "КАК ВЫБРАТЬ РАБОТУ МЕЧТЫ"

Вас интересует, как выбрать работу, которая будет вам по душе, и как себя представить? На лекции будут раскрыты вопросы выбора работы и особенности встречи с работодателем. Расскажут о новых вызовах рынка труда, о специалистах, которые наиболее востребованы сейчас, о том, как готовиться к встрече с работодателем и общаться с ним.

Лекция Лекция

Где: Молодежный центр Днепра, улица Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный после регистрации.

Телефон: (093) 433-53-43

"ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ" НА АНГЛИЙСКОМ

Прекрасная история музыканта, который помогает молодой певице и актрисе обрести славу. Все это, несмотря на то, что возраст и алкоголизм отправляют его собственную карьеру в нисходящую спираль. Насладитесь просмотром фильма на языке оригинала на большом экране.

Звезда родилась "Звезда родилась"

Где: "Мультиплекс", ТРЦ "Дафи", бульвар Звездный, 1а.

Когда: 19:00.

Цена: от 85 гривен.

Телефон: 373-91-09.

ВИННАЯ ДЕГУСТАЦИЯ

В ходе дегустации вы узнаете, как и с чем сочетать то или иное вино, основы терруарности и цветового подобия. Как правильно подобрать вино под блюдо или как исправить ситуацию, если вино оказалось слишком кислым.

Винная дегустация Винная дегустация

Где: Маньяна Wine Bar & Shop, бульвар Славы, 2д.

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (050) 190-94-61.

ФИЛЬМ "НЕФТЬ" НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА

Фильм Пола Томаса Андерсонса с его бесконечными деталями, упоительными костюмами, жирными мазками нефти, ощутимыми едва ли не тактильно грязью и плотью — сплошной конфликт материального с нематериальным. Саундтрек Джонни Гринвуда с начала и до конца картины предвещает недоброе даже тогда, когда, казалось бы, перспективы радужны. Фильм покажут на языке оригинала с субтитрами.

Показ фильма Показ фильма

Где: Module, улица Сечевых Стрельцов 5.

Когда: 19:00.

Цена: свободный взнос.

Телефон: (063) 255-28-05.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.