UA

В Днепре мужчина разрубил руку сыну мачете

В Днепре мужчина разрубил руку сыну мачете

31 марта на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина с мачете бросился на сына сожительницы. После он закрылся в квартире, где находился 3-летний ребенок, и категорически отказывался пускать женщину внутрь.

Ситуация произошла глубокой ночью - около 1:00, - сообщает Информатор. На указанный адрес сразу же направили свободные экипажи полиции и бригаду скорой помощи. Пока медики были в пути, патрульные оказали мальчику первую помощь, после чего поднялись с женщиной на нужный этаж.

Попасть в квартиру оказалось не просто. Мужчина забарикадировался и не давал возможности правоохранителям зайти внутрь - кроме того, что он держал двери, так еще и всячески пытался оказать им сопротивление. Выждав нужный момент, инспекторы все же смогли забежать в помещение и задержать злоумышленника. Позже в одной из комнат они увидели малыша - ребенок был цел и невредим. В конце концов на место вызвали следственно-оперативную Чечеловского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего и составления соответствующих материалов.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Батумской мужчина ударил ножом 33-летнюю женщину. Предварительно, мужчина принес в «приемку» мешок с макулатурой, но принимать его "товар" никто не стал. Будучи крайне возмущенным таким отношением к себе, он достал нож и начал угрожать работнице, требуя 200 гривен.

32-летний мужчина ударил сына по руке мачете 32-летний мужчина ударил сына по руке мачете

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.