UA

В Днепре на дне балки нашли мертвого мужчину

В Днепре на дне балки нашли мертвого мужчину

3-го апреля в Долгой (Красноповстанческой) балке, которая находится в районе улицы Саксаганского, прохожий заметил мужчину. Неизвестный лежал в воде и не подавал никаких признаков жизни, поэтому на место сразу же вызвали наряд полиции.

Неизвестный лежал в воде на дне балки лицом вверх, - сообщает Информатор. Ни документов, ни личных вещей при себе не было, поэтому личность мужчины пока не установлена. Кроме этого, у него был неопрятный вид, по всему было видно, что он не имел постоянного места жительства.

Визуально следов, которые свидетельствовали бы о насильственной смерти, на теле умершего не обнаружили, но причину смерти установят судмедэксперты. Сколько он пролежал в воде — также неизвестно. Все подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что дети, гулявшие у реки в районе Южного моста, обнаружили тело мертвого мужчины. Установить личность умершего так и не удалось, а потому правоохранители просят жителей Днепра помощи в опознании.

Лежащего в воде мужчину заметил прохожий Лежащего в воде мужчину заметил прохожий

Вся информация - предварительная. Правоохранители разбираются в деталях инцидента Вся информация - предварительная. Правоохранители разбираются в деталях инцидента

Александра Строкина

Фото: Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.