UA

В Днепре на улице 8-го Марта горел киоск

В Днепре на улице 8-го Марта горел киоск

2 апреля в 21:38 в Службу спасения «101» сообщили о том, что горит киоск. Инцидент случился на улице 8-го Марта. 

В результате возгорания никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь пресс-службу ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По указанному адресу направили дежурные отделения 3-й и 6-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что пожар возник на крыше киоска.

К счастью, на момент возникновения пожара в помещении не было людей, никто не пострадал. Огонь повредил холодильное оборудование, крышу и стены на общей площади 30 м².

Пожарным удалось локализовать возгорание в 22:15, а в 22:38 огонь был полностью ликвидирован. К тушению пожара привлекли 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

На месте инцидента работали патрульная полиция, спасатели и следователь. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Спасатели призывают жителей города быть осторожными. Всегда соблюдайте правила пожарной и личной безопасности в быту. А при первых признаках возгорания ни в коем случае не медлите и срочно звоните в Службу спасения по телефону «101», потому что каждая минута может стать решающей для вашей жизни и здоровья. Берегите себя и своих близких.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре загорелся мусоропровод в 10-этажном доме. На месте работали спасатели и экипаж патрульной полиции.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.