UA

В Каменском продолжается реконструкция Центра предоставления административных услуг

В Каменском продолжается реконструкция Центра предоставления административных услуг

В Каменском продолжают модернизировать Центр предоставления административных услуг Южного района. Накануне городской голова Андрей Белоусов побывал на объекте на улице Уютной и проверил, как идут работы.

Сейчас работы в активной фазе. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Каменского городского совета.

Проект предусматривает целый комплекс мероприятий: утепление фасада и установку металлопластиковых окон, замену коммуникаций, ремонт внутренних помещений и их оборудование мебелью, компьютерной и оргтехникой. Кроме того, прилегающую территорию благоустроят - рядом построят фонтан и детскую игровую площадку.

«До первого августа мы планируем завершить внешние работы и приступить к ремонту помещений внутри здания. В полном объеме реконструкция завершится в конце текущего – начале будущего года. Это важный инфраструктурный проект, который позволит нам значительно расширить перечень услуг, предоставляемых населению. Здесь откроется также Центр социальных услуг «Прозрачный офис». Наша задача состоит в том, чтобы сделать максимально доступными административные и социальные услуги, которые жители смогут получать в комфортных условиях», - сказал Андрей Белоусов.

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.