UA

Где отдохнуть на майские праздники

Где отдохнуть на майские праздники

Близятся самые ожидаемые выходные - майские праздники. Это время, когда уже можно сполна насладиться весенним теплом и полюбоваться проснувшейся от зимнего сна природой. Если вы еще не успели спланировать отдых на этот период, то для вас имеется замечательное предложение. На берегу реки Днепр находится база отдыха “Золотые пески”, которая с радостью откроет свои двери для вас и ваших близких.

“Золотые пески” - это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть телом и душой, который дарит незабываемые впечатления своим посетителям круглый год. В теплое время вы сможете нежиться на солнце, смакуя шашлык, только снятый с мангала. Зимой - очаровываться сказочными видами и кататься на санках и лыжах. Даже если вы решите не покидать стены комплекса, будьте уверены, этот отдых все равно принесет массу удовольствия. Уютная и почти домашняя атмосфера со всевозможными развлечениями не оставят вас равнодушными. Разумеется, от захватывающего времяпрепровождения вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Чтобы удостовериться, почему проводить свой досуг стоит на базе отдыха “Золотые пески”, читайте ниже.

 width=

Удобное расположение в живописном месте

Комплекс расположен на берегу реки в 50 километрах от центра Днепра. Это место подойдет даже для самых требовательных отдыхающих. Для любителей плескаться в теплой воде и принимать солнечные ванны обустроена комфортная зона возле реки. Сторонники пеших прогулок смогут совершить трип по сосновому лесу, который окружает базу с другой стороны.  

Также стоит отметить, что вся территория турбазы буквально утопает в зелени. Оценить ее красоту можно, гуляя с близкими по аллеям.

Свежий воздух и потрясающие пейзажи пойдут на пользу каждому, кто сюда приедет. А также позволят на время позабыть о городской суете и ожидающих дома делах.

 width=

 width=

О базе отдыха

Комплекс “Золотые пески” включает в себя три корпуса с номерами категорий “Стандарт”, “Люкс” и “Премиум”. В “Стандарте” для вас подготовили все самое необходимое для проживания, номера “Люкс” повышенного комфорта с кондиционером и WI-FI.

Категория “Премиум” - для настоящих ценителей роскоши. Номера оформлены в греческом, морском и японском стилях. Все помещения обустроены мебелью из натуральных материалов и современной техникой. Также жильцы этих номеров могут насладиться панорамным видом на Днепр.

 width=

 width=

Рядом с корпусами расположен большой открытый бассейн с подогревом. Здесь вы можете загорать в шезлонге, беззаботно потягивая коктейль, если вам лень будет особо активничать и куда-то идти.

 width=

По большой площади базы отдыха рассредоточены 5 банкетных залов и 20 беседок. Они рассчитаны как для шумных вечеринок больших компаний, корпоративных праздников и свадеб, так и для спокойного уединения и романтического уик-энда.

 width=

 width=

 width=

Развлечения и отдых

Здесь вы точно не соскучитесь, потому что комплекс прямо-таки пестрит изобилием всевозможных развлечений. Вероятнее всего, вы будете ломать голову, с чего бы начать в первую очередь.

Из активных видов отдыха для посетителей здесь есть квадроциклы, гидроциклы и катеры, на которых можно совершить прогулку по суше и акватории Днепра. Также установлены теннисные корты с профессиональным покрытием hard.

 width=

Чтобы спокойно и умиротворяюще провести время, на берегу реки оборудованы комфортные места для рыбной ловли. Кроме этого, можно пойти на “тихую” охоту за грибами в сосновый лес.

 width=

Еще во время отдыха на базе “Золотые пески” вы сможете поиграть в боулинг и бильярд. А тот, кто боится во время майских праздников пропустить свою плановую тренировку, может не переживать. Ведь в комплексе есть спортзал с лучшими тренажерами.

 width=

 width=

Ресторан

В корпусе “Атриум” расположен просторный и светлый ресторан с европейской кухней. Помещение вмещает в себе до 200 гостей. Оно оборудовано по современным меркам.

Это прекрасное место, где вы сможете организовать и провести свадьбу, День рождения, школьный выпускной, бизнес-презентацию, корпоратив или банкет.

 width=

 width=

В заведении находится большая барная стойка. Также установлена барная стена, которая позволит вам организовать собственный уникальный бар. Что касается кухни, то здесь вы полакомитесь вкуснейшими блюдами и, что важно, не поседеете после того, как откроете счет в конце вечера. Поскольку цены вас приятно удивят.

 width=

Для увлекательного времяпрепровождения в ресторане есть зона для игр. Кроме этого, из ресторана есть выход к бассейну, так что продолжить отдых можно на свежем воздухе.

Для удобства посетителей в непосредственной близости предусмотрена парковка.

Контактная информация

Адрес: Днепропетровская область, Петриковский район, село Кулиши, ул. Зеленая, 1ж.

Телефоны: (067) 631-50-79, (097) 525-85-49.

Более подробно ознакомиться с информацией о базе отдыха “Золотые пески” вы можете на сайте. Также страницы комплекса можно найти в социальных сетях Facebook и Instagram.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.