UA

В Днепре на улице Березинской задымился лифт в подъезде 9-этажного дома

В Днепре на улице Березинской задымился лифт в подъезде 9-этажного дома

4 апреля, в 3:25, в Службу «102» сообщили о задымлении в подъезде многоэтажного жилого дома. Инцидент случился на улице Березинской, 10.

В результате возгорания никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и вызвали спасателей и врачей скорой помощи. По указанному адресу направили дежурные отделения государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что пожар возник в лифтовой шахте.

По словам жильцов дома, спасатели приехали очень быстро. Соседи предполагают, что кто-то зашел в подъезд с сигаретой и выбросил ее в шахту. Из-за этого началось задымление.

Пожарным удалось ликвидировать задымление около 3:50. К счастью, на момент возгорания в помещении не было людей, никто не пострадал.

На месте инцидента работали патрульная полиция, спасатели и медики скорой помощи. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Спасатели призывают жителей города быть осторожными. Всегда соблюдайте правила пожарной и личной безопасности в быту. А при первых признаках возгорания ни в коем случае не медлите и срочно звоните в Службу спасения по телефону «101», потому что каждая минута может стать решающей для вашей жизни и здоровья. Берегите себя и своих близких.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на улице Шинной горел склад канцелярских товаров. В результате возгорания никто не пострадал.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на улице Березинской задымился лифт в подъезде 9-этажного дома В Днепре на улице Березинской задымился лифт в подъезде 9-этажного дома

В результате возгорания никто не пострадал В результате возгорания никто не пострадал

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и вызвали спасателей и врачей скорой помощи На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и вызвали спасателей и врачей скорой помощи

По указанному адресу направили дежурные отделения государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС По указанному адресу направили дежурные отделения государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС

На месте работали врачи На месте работали медики

Собачка покорно ждет, когда все устаканится Собачка покорно ждет, пока ситуация образуется

Некоторые жильцы вышли на улицу Некоторые жильцы вышли на улицу

Когда спасатели прибыли на место, они установили, что пожар возник в лифтовой шахте Когда спасатели прибыли на место, они установили, что пожар возник в лифтовой шахте

Возгорание удалось быстро ликвидировать Возгорание удалось быстро ликвидировать

В происшествии никто не пострадал В происшествии никто не пострадал

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.