UA

Герои среди нас: спасатели Днепра снялись в откровенном проекте

Герои среди нас: спасатели Днепра снялись в откровенном проекте

Украина - святая мать героев. Они среди нас, стоят бок-о-бок с опасностью, ограждая от войны, стихии и зла. Мы спокойно спим в своих кроватях, делаем рутинные дела и особо не задумываемся о плохом только потому, что кто-то решил стать героем. 

В фотоателье "Птичка" представили проект, где с защитниками можно познакомиться поближе, увидеть их человеческие стороны, рассмотреть личность каждого. Информатор поделится с вами несколькими откровенными фотографиями настоящих украинцев.

"Результатом проекта станет выставка, также мы думаем сделать календарь, а средства от его реализации направить на благотворительность. Но это пока только проект. Нужно понять, какими будут фото всех участников, и тогда станет ясно, как их материализовать", - рассказала Лариса Дубинская, идейная вдохновительница проекта.

Фото спасателей будут постепенно публиковать на ресурсах ателье и ГСЧС. А пока имеем возможность познакомиться с Вадимом Рожко, Виталием Скопой, Михаилом Салием и Николаем Яковлевым.

Слишком горяч, чтобы тушить Слишком горяч, чтобы тушить

Герои среди нас: спасатели Днепра снялись в откровенном проекте 2 Аж хочется сделать ложный вызов на "101" (не надо этого делать)

Кто уже захотел побыть на месте этого котика? Кто уже захотел побыть на месте этого котика?

Hot, hot, hot Hot, hot, hot

*Идем поджигать* *Идем поджигать*

Девочки, соберитесь Девочки, соберитесь

Расступитесь, кому тут нужно искусственное дыхание? Расступитесь, кому тут нужно искусственное дыхание?

Прямо в душу Прямо в душу

Ранее мы сообщали о том, что значит быть добровольцем. А также о том, как добровольцы спасают жизни прямо на улице. Фото спасателей с котиками.

Карина Райкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.